Сеть магазинов "Красная икра"

Модераторы: Елена Ирбис, Лана88

Ответить
Аватара пользователя
Елена Ирбис
Администратор
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 08 май 2017, 22:18

Сеть магазинов "Красная икра"

Сообщение Елена Ирбис » 09 сен 2017, 23:08

Давно слышала об этой сети много хороших отзывов, но как-то всё не досуг было туда зайти. Хотя магазин совсем рядом с ВВ.
Вчера таки зашла за минтаем кошке. Заодно и себе купила корюшку малоротку на пробу.
Цены очень понравились.
Минтай всего 110 руб/кг, хотя дешевле 150 давно нигде не видела. Оказался очень даже не плох. Гораздо лучше моих последних покупок. Ничем не вонял и вода при варке осталась прозрачной (что вообще редкость сейчас). Кошка слопала с удовольствием.
А мы с удовольствием съели корюшку. На удивление свежая оказалась. Обычно у таких маленьких рыбок уже всё брюхо раскисшее, а тут как будто только поймали. Очень довольна. И вкусом, и ценой.

Аватара пользователя
Елена Ирбис
Администратор
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 08 май 2017, 22:18

Сеть магазинов "Красная икра"

Сообщение Елена Ирбис » 10 сен 2017, 12:07

Информация с их сайта http://www.borisik.ru/:
«Красная Икра» — сеть фирменных магазинов компании «Сахалин Рыба», известная уже более 15 лет как ИП «Борисик».
Вся продукция добывается на Дальнем Востоке, у берегов Камчатки и Сахалина. Эти экологически чистые места — традиционная рыболовецкая житница России.
У нас в наличии только дикая дальневосточная рыба: кижуч, нерка, корюшка, горбуша, камбала.
Есть и экзотические деликатесы: мясо краба, икра морского ежа, морской гребешок, морская капуста.
Большой выбор снеков: сушеный кальмар, камбала, соломка из кижуча, корюшка.
Мы бережём нашу репутацию и следим за качеством продукта! Никаких дополнительных консервантов, красителей и усилителей вкуса в продукции компании «Сахалин Рыба» не обнаружит даже самый искушенный гурман.
Вся рыба и некоторые виды икры вообще не содержат консервантов, только соль и вода.

Аватара пользователя
Е-Л-Е-Н-А
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 09 май 2017, 17:33

Сеть магазинов "Красная икра"

Сообщение Е-Л-Е-Н-А » 11 сен 2017, 18:53

Покупала Красную икру форели в ж/б, понравилась, норм. по соли, жидкости почти нет. Рыбу ихнюю все хвалят, а корюшку знакомый тоже рекомендовал

Аватара пользователя
Е-Л-Е-Н-А
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 09 май 2017, 17:33

Сеть магазинов "Красная икра"

Сообщение Е-Л-Е-Н-А » 30 окт 2017, 21:55

Ассорти делликатесное из печени и икры минтая. Консервы свежие (за этот год сроки)) , не жирные, икры больше, чем печени, по соли всё гуд.
Охладить и на хрустящий хлебец, можно посыпать перцем из мельницы.

Аватара пользователя
Лана88
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 май 2017, 14:05

Сеть магазинов "Красная икра"

Сообщение Лана88 » 30 окт 2017, 22:05

Икру не едим - не любим. Рыба у них не вдохновила. Приглядываюсь к кальмарам. Купить что ли на салатик...

Аватара пользователя
Е-Л-Е-Н-А
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 09 май 2017, 17:33

Сеть магазинов "Красная икра"

Сообщение Е-Л-Е-Н-А » 15 май 2019, 16:33

В нашем магазине появилась сухая морская капуста, 100г - 66р., во ВВ 100г - 140р. Производитель тот же, аналогичная упаковка, даже рецепт такой же есть. Пока не покупала, полно ещё из ВВ.

Ответить

Вернуться в «"Красная икра" компании "Сахалин рыба"»