Добрынинский - молочные продукты

Модераторы: Елена Ирбис, Лана88

Е-Л-Е-Н-А

Сообщение Е-Л-Е-Н-А » 05 июн 2017, 20:47

В некоторых Добрынинских бывают продуктовые отделы, практикуют ЗЦ. Нравится творог 1% 5-ти дневный, биокефир 1% в стакане, творожный чизкейк шоколадный, лимонный, запеканка классическая.

Е-Л-Е-Н-А

Сообщение Е-Л-Е-Н-А » 12 июл 2017, 19:28

Ряженка 1% - понравилась. Вовсе не жидкая
Молочный дессерт Наполеон порадовал, заварной крем преобладает, теста немного, но есть и оно вкусное. Производитель Вкусняшка (запеканка из ВВ)

Е-Л-Е-Н-А

Сообщение Е-Л-Е-Н-А » 30 окт 2017, 22:03

Ассорти из печени и икры минтая. Масса жирная, печени больше, чем икры, сроки правда годовалые. Хорошая замена паштету из печени и икры трески из ВВ, где нормальная попадалась через банку

НарКонТроль

Сообщение НарКонТроль » 20 ноя 2017, 19:58

Начинаю тестировать Добрынинский ... у них совсем неплохая себе даже программа лояльности ... особо заинтересовала кондитерка, которая дешевле ВВ-кой и существенно, в частности торты ...

Е-Л-Е-Н-А

Сообщение Е-Л-Е-Н-А » 21 ноя 2017, 18:26

Наполеон у них хороший, именно торт, а не пирожные, хоть и сплошь на растительных жирах. Еще понравился пряный морковный торт, с хорошим составом. Пастила Белевская бывает по акции, смотреть производителя, т.к. ста граммовая - фуфло ( извиняюсь) из Подмосковья

НарКонТроль

Сообщение НарКонТроль » 21 ноя 2017, 19:00

Итак, попробовал - Торт "Ягодный" от ВВ , цена 360 руб, вес 550 г , срок хранения 72 часа ... пирог "Добрынинский" с ягодами, цена 265 руб., вес 700 г, срок хранения 72 часа ... состав пока не хочу рассматривать, т.к. слишком большая разница в цене и поэтому нет смысла сравнивать ...

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 21 ноя 2017, 21:49

НарКонТроль писал(а):
21 ноя 2017, 19:00
состав пока не хочу рассматривать, т.к. слишком большая разница в цене и поэтому нет смысла сравнивать ...
Ну, лично для меня, состав принципиален и это первое, на что я смотрю. Дешевый, но "химозный" можно много где найти. Раньше сладости в Добрынинском хорошим составом не могли похвастаться, сейчас не знаю - нет их магазина поблизости.

НарКонТроль

Сообщение НарКонТроль » 22 ноя 2017, 09:23

После дегустации пирога (кстати, он почему то называется в Добрынинском именно пирог, а не торт), я заинтересовался составом и вот тут меня ждало неприятное разочарование - я не смог найти пирог на сайте. Попытался прочитать состав на этикетке. Но она расположена на днище упаковки :-) прикольно, для того чтобы посмотреть из чего состоит торт, я должен его перевернуть (иначае невозможно). Пытался позвонить на горячую линию - там переключили на технолога, которая обещала перезвонить сегодня. Субъективно, мои домашние оценили на 4-ку. По мне так он жирноват (в 2 раза больше чем у ВВ-ого). Вообщем, пока я не увидел в кондитерке Добрынинского очевидных преимуществ, кроме цены конечно. Сегодня попробую молочку.

НарКонТроль

Сообщение НарКонТроль » 22 ноя 2017, 21:00

Еще одно разочарование меня ожидало сегодня - оказывается магазин называется "Добрынинский и партнеры", но карта действует только в одном отделе. А остальные "партнеры" (мясо/колбаса/орехи) только арендуют площадь и карта лояльности там НЕ работает.

НарКонТроль

Сообщение НарКонТроль » 23 ноя 2017, 10:17

Возвращаясь к пирогу от Добрынинского ... приатачил состав ... химики посмотрите растолкуйте (моя его не понимай - много букв :-)Изображение

Ответить

Вернуться в «Супермаркеты и другие магазины»