Детский крем - перенесенная тема

Модераторы: Елена Ирбис, Лана88

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 11 май 2017, 15:48

16.11.2016 г. - 17:20
#1 Love

Детский крем "Питательный" действительно работает!

Супер крем !!! Ay http://vkusvill.ru/goods/17500
Покупаю наверное 10-ый тюбик. Постоянно беру,завтра надо будет еще взять ) Я парень и мне уже за 30,я ими мажу только руки,тестировал несколько месяцев,был приятно удивлен. Кожа моих рук с детства были проблемные,шелушение и тонкая прозрачная кожа иногда отрывается на каждом пальце,обследовал-здоров,витамины в организме всегда в достатке. Врач в ответ:такой организм,так родился. Я смирился с этим. Столько перепробовал наши русские крема,результата нет,увлажняет и смягчает и не более,не устраняет проблему,только комфортно маскирует пока не смоешь руки с мылом. Покупал и дорогие импортные и очень дорогие крема для рук-а толку? Трата денег и эффект временный и затем снова возвращается та проблема.,как тюбик заканчивается или привыкание. А этот бюджетный крем-"устранил" проблемы и держит эффект длительно. Крем действительно работает ! Кожа вокруг ногтя-такие гладкие,ровные,шелушения нет,уже несколько месяцев-для меня это праздник. Обрадовался)) Мне очень понравился действия этого детского крема ,а аромат природы,мммм ))) Нюхаю,нюхаю,удачный и натуральный природный аромат,оставьте и не трогайте этот аромат) Никогда не надоедает запах этого крема! Не жирный,с бумагами можно работать,главное полотенце или носовой платочек ладони протереть и можно уже работать с бумагами,действие пока не смоешь руки с мылом. Каждый день мажу ими руки несколько раз в день. Спасение для моих проблемных рук 100%! Буду всегда брать!

P.S. Благодарю магазину ВкусВилл что продается этот крем для покупателей и спасибо огромное кто создал этот "удачный" детский крем,удачная рецептура и удачный аромат! Не снимайте с продажи,пусть всегда в продаже! Спасибо! Ok

17.11.2016 г. - 14:29
#2 Vkusvill

Love, добрый день Благодарим Вас за такой положительный отзыв о продукте. Нам очень и очень приятно было его читать. Здорово, что крем помог справится с проблемой, мучившей Вас. Огромный плюс в копилку этого продукта. Отправим эти добрые слова производителю, уверенны, ему будет также очень приятно, что его продукт помог побороть проблему.

18.11.2016 г. - 16:34
#3 Лана88

По роду деятельности очень часто мою руки. Поэтому есть проблемы с кожей, особенно зимой. Купила этот крем. Он отличный! Быстро впитывается. Можно после нанесения читать книгу без ущерба для нее. Попробовала и на лицо крем на ночь наносить. Тоже неплохо.

18.11.2016 г. - 17:57
(Ответ на #3) #4 Vkusvill

Лана88, добрый вечер! Огромный плюс от Вас идет в зачет нашему продукту=) Рады, что крем подошел Вам. И спасибо за такой приятный отзыв!

27.11.2016 г. - 14:53
#5 funny4444

пользуюсь этим кремом с момента как он появился. и в ветреную погоду лицо прекрасно защищает, для рук после ветра успокаивает. консистенция отличная: плотная, но при этом кожа впитывает, в отличии от многих др.детских кремов, которые наносишь и они даже за ночь не впитываются. не содержит всякой дряни типа жидкого парафина, легко расходится по коже, не надо раздирать кожу ребенка, размазывая крем, никаких аллергических реакций. в общем крем очень рекомендую.

03.12.2016 г. - 05:35
(Ответ на #5) #6 Vkusvill

funny4444, добрый вечер! Спасибо, что поставили высокую оценку нашему продукту! Рады, что он Вам подошел=)

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 11 май 2017, 23:32

Детский крем

28.03.2017 г. - 21:46
#1 Елена М.

Сегодня купила 2 детских крема. Дата изготовления у них разная. Но как оказалось не только дата, но и цвет. Довольно давно пользуюсь этим кремом и всегда он был насыщенного желтого цвета. Оба новых крема гораздо бледнее. Я понимаю, что цвет может немного отличаться, но не настолько же. От 14.01.17 вообще практически белый, что-то забыли положить?

Изображение

Слева крем от 14.01.17, по центру 22.12.16, а справа старый от 23.11.16 привычного цвета.
Консистенция вроде одинаковая.

29.03.2017 г. - 11:13
#2 Лана88

Странно. Тоже пользуюсь этим кремом. Но последний раз покупала давно. Он у меня тоже желтенький. Скоро закончится, надо бы приобрести новый.
Поэтому присоединяюсь к вопросу автора темы.

30.03.2017 г. - 19:43
#3 Vkusvill2

Здравствуйте! Не переживайте, как вы сами заметили, цвет действительно может варьироваться и абсолютно ничего страшного в этом нет
Не так давно уже поступали подобные вопросы и мы публиковали официальный ответ. Позвольте его процитировать: "В рецептуре нет искусственных красителей, за цвет отвечают три компонента: масло буритти, экстракт календулы и экстракт облепихи. Это натуральное сырье, от партии к партии оно может несколько отличаться насыщенностью цвета. В первую очередь это относится к маслу буритти. Легкое колебание цветовой гаммы не влияет на полезные свойства. В производстве традиционной косметики эта проблема решается совершенно элементарно. С помощью синтетических красителей легко подгоняется цвет косметической массы. Но мы производим натуральные продукты. И, разумеется, ПОДКРАШИВАТЬ ДЕТСКИЙ КРЕМ НИКОГДА НЕ БУДЕМ! В остальном, могу вас уверить, рецептура детского крема от АДЕЛЕЙД неизменна. Это по-прежнему очень качественный, высокотехнологичный, современный продукт. Детский крем от АДЕЛЕЙД полезен для детской кожи, безопасен, поскольку не содержит вазелинового масла и других компонентов нефтехимической переработки, силиконов, этоксилированных продуктов, продуктов животного происхождения, парабенов, синтетических красителей."

30.03.2017 г. - 20:01
#4 Лана88

Масло буритти достаточно яркое (ярко желтого или оранжевого цвета), календула - тоже желтая, облепиха, пожалуй, оранжевая. Согласна, насыщенность цвета может меняться. Но в одном из образцов на фото крем белый. Честно говоря, ощущение, что ничего цветного в него не положили.

30.03.2017 г. - 20:36
(Ответ на #4) #5 Елена М.

Вот и меня напрягает белый цвет крема от 14.01.17. На мой взгляд, это уже никак не вписывается в формулировку "легкое колебание цветовой гаммы". Посмотрю как он себя будет в использовании вести...

30.03.2017 г. - 21:15
(Ответ на #5) #6 Лана88

Елена М., скажите, пожалуйста такую вещь. У крема довольно характерный запах. Как пахнет этот белый?

30.03.2017 г. - 21:21
(Ответ на #6) #7 Елена М.

Этот крем пахнет более резко, запах более лекарственный/аптечный что ли... Явственно выделяется запах аскорбинки и какой-то травы (возможно череды). У старой версии более гармоничный запах.
P.S. Если будете покупать - возьмите лучше от другой даты...

30.03.2017 г. - 21:33
(Ответ на #7) #8 Лана88

Спасибо.
У меня еще есть немного в тюбике. Я пока подожду.

P.S. Кстати, белый крем оказался вполне нормальным. Разницы по действию не заметила.

Лана88

Сообщение Лана88 » 13 май 2017, 22:02

Сегодня я в магазине спросила, какого цвета сейчас крем, сказали - белый.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 13 май 2017, 22:16

Лана88 писал(а):
13 май 2017, 22:02
Сегодня я в магазине спросила, какого цвета сейчас крем, сказали - белый.
По факту нормальный крем оказался. Запах и цвет другой, а по действию хороший. Моя проблемная кожа рук приняла хорошо.

Лана88

Сообщение Лана88 » 13 май 2017, 22:18

А я что-то не рискнула сегодня. Значит куплю, а то у меня уже и еле давится из старого тюбика.

А вообще я тут открыла для себя аптечное средство Ф99. Хорошая штука. Руки у меня тоже очень проблемные, а радевит стоит слишком дорого.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 13 май 2017, 22:24

Лана88 писал(а):
13 май 2017, 22:18
А вообще я тут открыла для себя аптечное средство Ф99. Хорошая штука.
Спасибо, надо попробовать.
А как он впитывается? Быстро?

Лана88

Сообщение Лана88 » 13 май 2017, 22:30

Он бывает жирный и полужирный. Я покупаю полужирный. Сначала кажется, что жирновато. но быстро впитывается и практически бесследно.

Liudmila
Администратор

Сообщение Liudmila » 13 май 2017, 23:03

А этот крем для рук хорошо идет?
Я долгое время пользовалась Локситановским кремом, потом с него слезла, он очень жирный, потом какое-то время пользовалась Сислеем, но его не напокупаешься, а сейчас испанский Бьюти Имидж, он профессиональный для парафинотерапии, очень хорошо впитывается и увлажняет. Вообще, у кого проблемные руки, очень советую обзавестись хорошим парафином и ванночкой, и делать дома парафинотерапию, хотя бы 10-дневными курсами.

Лана88

Сообщение Лана88 » 13 май 2017, 23:11

Я мажу руки. Днем немного, на ночь очень густо. А моя старенькая мама и лицо им мажет.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 13 май 2017, 23:14

Я детским кремом, как кремом для рук, пользуюсь уже больше полугода точно, даже больше наверно. Нравится, хорошо впитывается, достаточно долго предохраняет от сухости (пока руки не помоешь). В общем я довольна, сочетание цена/качество хорошее.

Ответить

Вернуться в «Детское питание и товары для детей»