Арахисовая паста - перенесенная тема

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Ответить
Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 12 май 2017, 23:48

Арахисовая паста

29.10.2015 г. - 13:12
#1 IIrinaa

Супер! Спасибо! Хочется еще других видов паст, например, с какао и урбечей.

30.10.2015 г. - 14:31
#2 lily

Присоединяюсь к предыдущему отзыву, понравилась паста, но показалась сладкой. Раньше до санкций можно было ее найти в некоторых магазинах, брала часто. В ней меньше углеводов, она была ближе к солоноватому вкусу. Очень бы хотелось, чтобы производитель этой пасты использовал меньше сахара, или произвел еще один вариант,который можно было бы использовать не как десерт. С уважением!

01.11.2015 г. - 12:56
#3 Anya.Latipova

Здравствуйте, IIrinaa и lily. рады, что вы оценили нашу новинку. Пожелания ваши мы обязательно передадим технологам. Урбечи не так давно были у нас на дегустации. И хоть к пока конкретного решения по ним нет, но их появление в нашем ассортименте не исключается.

02.11.2015 г. - 11:22
#4 Phlox

Слишком сладкая паста. Покупала всевозможные виды орахисовых паст. Никогда не были сладкими. Хотелось именно натуральную без добавок. Сахар тут явно лишний в составе..

02.11.2015 г. - 12:33
#5 Елена Вышлова

Очень люблю арахисовую пасту.
Присоединяюсь к предыдущему посту.
lily написал(а): Присоединяюсь к предыдущему отзыву, понравилась паста, но показалась сладкой. Раньше до санкций можно было ее найти в некоторых магазинах, брала часто. В ней меньше углеводов, она была ближе к солоноватому вкусу. Очень бы хотелось, чтобы производитель этой пасты использовал меньше сахара, или произвел еще один вариант,который можно было бы использовать не как десерт. С уважением!
Сахара ОЧЕНЬ много.

03.11.2015 г. - 10:57
#6 IIrinaa

А мне - сахар в норме, без сахара можно и в других магазинах купить. А эта паста со вкусом ириски уникальна, не меняйте, пожалуйста, рецептуру!

04.11.2015 г. - 11:01
#7 Phlox

Если бы паста была без сахара, этот продукт подошел бы для людей на ПП (правильном питании), следящих за фигурой, занимающихся спортом. И тех, кто не употребляет лишний сахар. Это было бы максимально полезно!
На мой вкус, сахар здесь не уместен и по вкусовым ощущениям в том числе. Это все равно что начать пить чай с тремя ложками сахара для тех, кто привык к вкусу настоящего чая и не приемлет его в сладком виде..

06.11.2015 г. - 15:49
#8 Anya.Latipova

Добрый день, Phlox. Технологи обещают, что скоро будет урбеч без сахара. Возможно, этот продукт, вам понравиться больше.

07.11.2015 г. - 15:18
#9 mr.aleks990

А мне арахисовая паста очень даже понравилась, вкус суперский, с печеньками нам-ням Еще закажу в следующий раз

07.11.2015 г. - 20:00
#10 magic27

Присоединяюсь к просьбе выпустить в продажу как минимум арахисовую пасту без добавления сахара, как максимум - различные урбечи из орехов и семян. Уверена, они будут пользоваться популярностью.

10.11.2015 г. - 16:59
#11 Anya.Latipova

Добрый день, magic27. Передадим технологам ваше пожелание.

24.11.2015 г. - 11:48
#12 lena0312009

Мне арахисовая паста понравилась. Купила её случайно, в очередной раз не найдя шоколадно-ореховую и не разочаровалась. Очень приятная и не сравнить с тем химическим вкусом, который присутствует в магазинных пастах.

10.12.2015 г. - 22:24
#13 IIrinaa

Мне показалось или сахара меньше стало в пасте последней поставки от 4.12.15?

11.12.2015 г. - 19:30
#14 Julia julia julia

Сахара действительно очень много.Разочаровалась сильно,ведь так ждала когда этот товар и в нашем Вкусвилле появится.Планирую вернуть назад хотя бы одну(закрытую естественно)банку.Очень жаль..

11.12.2015 г. - 19:42
#15 IIrinaa

Нам, наоборот, показалось, что сахара меньше, чем в первой поставке, мы полюбили пасту сладкую! А Анна в этой теме на предыдущей странице обещала, что скоро будет урбеч для тех, кто не любит с сахаром.

12.12.2015 г. - 10:00
#16 damda

Мне паста понравилась.
Но для состояния " паста " она жидкая очень. С ножа стекает даже после холодильника.

20.12.2015 г. - 01:10
#17 Гость

давно присматривалась и наконец на днях купила/ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!// буду брать постоянно// как такая вкуснятина может состоять только из трех компонентов арахиса соли и сахара??//спасибо ВкусВиллу за продукт!//

24.12.2015 г. - 14:53
#18 IIrinaa

Можно ли попросить производителя доливать пасту в банку до 200 грамм (объем баночки это позволяет)?

24.12.2015 г. - 18:15
#19 Vkusvill

Добрый день, IIrinaa. Популярность арахисовой пасты уже натолкнула нас на аналогичные мысли))) Объём банки это безусловно позволяет, но надо понимать, что с увеличением объёма, увеличится и цена баночки. Это пока останавливает. Но ваше пожелание мы запомним.

24.12.2015 г. - 18:28
#20 IIrinaa

izbenka, увеличение на 50 грамм не должно, наверное, сильно сказаться на цене, думаю, все довольны будут, что баночка полная.

16.01.2016 г. - 17:13
#21 Irishkin

Зарегистрировалась на сайте специально, чтобы ответить в этой теме.
Недавно попробовала арахисовую пасту. Я в абсолютном восторге.
Мне очень нравится, что эта паста НЕ соленая. Сладковатый вкус, на мой взгляд, для этого продукта намного более гармоничный. До этого пробовала только соленые пасты, и они мне не нравились.

Прочитала просьбы сменить рецептуру и ужаснулась!
Пожалуйста, оставьте продукт именно таким. Менять в нем что-то - только портить.
Любители соли могут дополнительно себе посолить пасту

16.01.2016 г. - 20:47
#22 tanyc

Да вы что. Классическая арахисовая паста и есть не сладкая.
Было бы справедливо производить 2 вида арахисовой пасты тогда уже, дабы угодить всем. И почитателям классики, и любителям эксперимента).

17.01.2016 г. - 18:37
#23 Lenora-93

Здравствуйте! Купил арахисовую пасту на пробу в магазине метро Авиамоторная. Дата изготовления - 03 января 2016. Дигустировала вся семья, и все сказали, что очень приторная. Из-за большого количества сахара она еще жидковатая. Не хватает соли, и хотелось бы видеть консистенцию погуще. Чтобы была пастой, а не жидкостью. Спасибо.

17.01.2016 г. - 18:57
#24 IIrinaa

Irishkin, поддерживаю! В соленом виде пасты свободно продаются в других магазинах.

Lenora, отнесите пасту на возврат. В таком виде, как сейчас, она понравилась огромному числу покупателей, первое время, как она появилась, за ней была охота, разбирали моментально. Статистика и продажи говорят за себя. Мне, например, понравилась тем, что благодаря содержанию сахара, в ней меньше жиров по сравнению с пастой без добавок (36.8г против 50г) и консистенция приятная, тем более после вскрытия и хранения в холодильнике она становится густой.

18.01.2016 г. - 09:37
#25 Lenora-93

Учитывая, что магазин ВкусВилл - это магазин здорового питания, сахара вообще не должно быть. Сахар - это белая смерть. Такие вещи должны продаваться в пятерочке. На форуме была хорошая идея - производить две банки, потому что у каждого человека свои вкусовые рецепторы. Кто-то может в чай 5 ложек сахара, кто-то одну, а кто-то мед.

20.01.2016 г. - 12:38
#26 Irishkin

Lenora-93, я в чай вообще не кладу сахар, ни 1 ложку, ни 5. И мед не кладу.
Мне нравится пить чай с чайной ложечкой сладкой арахисовой пастой. Как я могла убедиться, мгновенная смерть не наступает.

Можно долго спорить, что вреднее, сахар или соль. Они не опасны сами по себе, вопрос в количестве. В пасте нет усилителей вкуса, загустителей и другой химии. Поэтому в моем понимании это здоровый продукт, который нужно кушать умеренно ввиду высокой калорийности.

08.03.2016 г. - 20:35
#27 L e y l a

Попробовала арахисовую пасту. До этого вообще никакую не прбовала, сравнивать не с чем. Было необходимо приготовить соус для салата чука, в рецепте арахисовая паста..
Упаковку модернизировали. Теперь уже ясно и понятно, что никто ничего не открывал. Это хорошо.
Читаю комментарии, пишут, что сладковатая. На мой вкус очень сладкая.
Но для соуса эта сладость дала очень классную ноту.

09.03.2016 г. - 17:32
#28 Vkusvill

Добрый день, L e y l a. Спасибо вам за интересный отзыв. Рады, что вам арахисовая паста понравилась.

15.03.2016 г. - 12:41
#29 stepjulia

Уважаемые производители! Вы позиционируете себя как продукты для здорового питания. Для чего же Вы добавляете САХАР в арахисовую пасту, ведь калорийность итак высокая. В оригинальной рецептуре сахара нет. Ваша паста была бы очень хороша без сахара.

16.03.2016 г. - 12:52
#30 Vkusvill

Добрый день, stepjulia. На тему заведения арахисовой пасты без сахара, мы так же думаем. Пока же можем порекомендовать вам, в качестве альтернативы урбечи, которые уже есть в нашем ассортименте.

01.04.2016 г. - 21:57
#31 ДанилН

Это конечно очень сладко...и жидковато
Есть узкий круг людей который любит арахисовую пасту и им данная паста не понравится. А есть те которые её не любят и им такая может понравиться. Но покупают то регулярно пасту не вторые а первые... Арахисовая паста должна быть гуще, не такой сладкой и двух видов хрустящая и кремовая(как данная). А любители позащищать пресный томатный сок или сладкую горчицу всегда найдутся, только спрос они не формируют. У арахисовой пасты есть свои качества, которые от нее ожидают те немногие кто ее ест. Её часто еще едят с джемами, что с данной сделать просто невозможно, хотя и тут любители могут найтись)))

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 12 май 2017, 23:58

Арахисовая паста

27.01.2016 г. - 22:04
#1 AnyaI

Здравствуйте. В воскресенье была куплена арахисовая паста от 21.12.2015. Сегодня открутила крышку, а, оказалось, что фольга была не до конца запаяна. Есть такую не стала.

Изображение

28.01.2016 г. - 18:02
#2 Vkusvill

Здравствуйте, AnyaI. Вообще фольга может отходить из-за того, что резко открутили крышку. Но возможно она изначально была плохо пропаяна, так что правильно, что не стали есть пасту. Лучше отнесите её на возврат. Технологам мы вашу жалобу передадим, попросим ещё раз проверить арахисовую пасту от 21.12.

28.01.2016 г. - 18:29
#3 Гость

Подтверждаю, на купленной банке с арахисовой пастой в Марьино, Люблинская 171, так же с краю была плохо пропаяна фольга

30.01.2016 г. - 00:46
#4 AnyaI

Сегодня отнесла пасту на возврат. Деньги вернули, купила новую. Но все пасты были от 21.12 и очень много среди них было вот с такой вот не до конца запаянной фольгой.

01.02.2016 г. - 14:02
#5 Vkusvill

Добрый день, AnyaI. Передали ваше последнее сообщение технологам, пасту в этом магазине проверили. В общем с фольгой дело обстоит вот как: фольга эта на самом деле является неотъемлемой частью упаковки. Открытие крышки - это, по сути, нарушение целостности упаковки. То есть, так проверять фольгу нельзя. То, что после этого фольга может отойти, абсолютно нормально. Сейчас думаем, как лучше донести эту информацию до покупателей.

01.02.2016 г. - 14:14
#6 L e y l a

Лучше предусмотреть наклейку на крышку, тогда будет ясно видно, что крышку никто не открывал. Раз фольга такая чувствительная от открывания/закрывания крышки..

03.02.2016 г. - 17:36
#7 netlenka

Я на днях тоже купила такую проблемную банку, сегодня несу на возврат. Хотела сказать вот что: надо и продавщиц предупредить, поскольку на моей банке крышку отвернули они, прямо в магазине. Банка выглядела полупустой, я засомневалась, типа не ел ли уже кто из нее )))) они при мне крышку отвинтили, фольгу показали, мол, все нормально, она запечатана )) вообще не очень понятно, обычно такие баночки именно так и проверяются на предмет целостности упаковки: снимается крышка, проверяется фольга, а тут, выходит, нельзя так делать. Тогда как понять дома, не отвинчивал ли уже кто-то эту крышку до тебя? может, такой же покупатель для просто посмотреть или та же продавщица... эту пасту надо хранить в холодильнике после вскрытия. Однозначно нужен еще ярлычок сверху.

03.02.2016 г. - 22:32
#8 AnyaI

Я тоже согласна, что это неправильно. Сегодня в очередной раз купила пасту, открыв дома, увидела, что немножко в одном месте фольга отошла все таки, возвращать уже не буду.

04.02.2016 г. - 07:42
#9 saika

Аналогичная ситуация. По идее, при открытии крышки фольга отходить не должна. Вы покупаете растворимый кофе или любой продукт с подобной упаковкой, открываете крышку - фольга на месте. Поэтому то, что открытие крышки на арахисовой пасте влечет за собой автоматически нарушение целостности фольги - полная ерунда. Пасту покупаю часто, всегда все нормально, случай пока был единичный, поэтому скорее всего либо какое то нарушение в технологии закупоривания, а может быть кто то поразвлекался. Мне пасту обменяли, при мне так же открыли крышку у другой банки - все было нормально.

09.03.2016 г. - 21:35
#10 Александр Ярцев

Здравствуйте. Спешу поделиться разочарованием от арахисовой пасты в банках с коричневыми крышками. Горчит - видимо, производитель использует шелуху. Паста с белыми крышками была принята нашей семьей очень горячо, в прошлом месяце купили 7 или 8 банок. Теперь этот продукт прекратил существование в прежнем качестве?

Изображение
Изображение

11.03.2016 г. - 15:23
#11 Vkusvill

Добрый день, Александр. Ни сам продукт, ни его производитель не менялись, поменялись только крышки. Не могли бы вы уточнить дату производства, приобретённого вами продукта? Попросим технологов дополнительно проверить именно эту партию. Так же вы можете вернуть обратно в магазин вашу упаковочку, в таком случае технологи смогли бы проверить именно тот продукт, который и вызвал нарекания. Вам же в таком случае вернули бы её полную стоимость.

12.03.2016 г. - 18:26
#12 Гость

Приобрела арахисовую пасту. и тоже чувствуется горечь. Эта горечь за счет переработки ореха вместе с шелухой. Дата производства 06.02.2016. приобрела в Химках. Кстати надо отметить, что крышка на моем экземпляре - светлая. Видимо производитель стал халтурить, раз продукт пользуется таким спросом.

14.03.2016 г. - 15:31
#13 Анжелика_Избёнка_Вкусвилл

Добрый день, лина1. Спасибо за уточнение информации, передали ее технологам. У вас же хотелось бы уточнить был ли возврат? Что же касается упаковки, то измененной она пришла только в новой партии, т.е. датированные мартом.

14.03.2016 г. - 17:12
#14 Гость

Здравствуйте, Анжелика. Нет возврата еще не было, так как попробовала я ее только позавчера. По вкусу она мне не понравилась, и я решила поделиться своими вкусовыми ощущениями на вашем сайте, а тут оказывается не только у меня к ней претензии. Если Вам интересно ее проверить на предмет качества, то я конечно ее верну. А так из-за 130 рублей (по-моему такова ее стоимость, если не ошибаюсь) возиться с возвратом не хочется.

14.03.2016 г. - 17:33
#15 Анжелика_Избёнка_Вкусвилл

Добрый день, лина1. Были бы вам благодарны за возврат. Ведь в этом случае у технологов будет возможность проверить продукт.

25.07.2016 г. - 20:22
#16 Александр Ярцев

Сегодня приобрел пасту после длительного перерыва. Горечь исчезла, вернулся прежний вкус. Ура технологам/клиентскому сервису!
Надеюсь на стабильность качества.

Liudmila
Администратор

Сообщение Liudmila » 13 май 2017, 00:07

Арахисовую пасту не покупала, поскольку не мое это, а вот урбечи да, была поклонницей урбеча из кешью, но последний опыт оказался неудачным - урбеч оказался крупного помола, хрустел на зубах, не было кремовости, пришлось сдать.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 13 май 2017, 00:11

Я брала арахисовую пасту. В целом понравилось. Но для меня этот продукт - иногда побаловаться, постоянно покупать не буду.
На урбечи посматриваю, но цена больно кусачая, даже по ЛП.

Liudmila
Администратор

Сообщение Liudmila » 13 май 2017, 03:35

Очень мне нравится Паста витаминная. Смесь орехов, сухофруктов и имбиря.

Valeriy

Сообщение Valeriy » 13 май 2017, 09:52

Мне понравилась классическая паста. Только упаковка в ней не герметичная. Положил банку на бок в сумку и из банки протекла жирная жидкость, что было крайне неприятно. Я потом исследовал еще две банки, такая же проблема.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 13 май 2017, 11:05

Да, с упаковкой беда. Некоторый баночки уже в магазине стоят какие-то в жирных пятнах.

Liudmila
Администратор

Сообщение Liudmila » 07 сен 2017, 04:00

Вот и я все же сподобилась попробовать арахисовую пасту. Купила классическую, без сахара. Понравилась.
На работе с кофе хорошо пошла. Вкусно и сытно.

Ответить

Вернуться в «Сухофрукты, орехи, паста, батончики, снеки и чипсы»