Официальный сайт

Модераторы: Елена Ирбис, Лана88

Ответить
Елена Ирбис
Администратор

Официальный сайт

Сообщение Елена Ирбис » 30 май 2017, 10:37

Официальный сайт: http://indianspices.ru/

С сайта:

О КОМПАНИИ

Здравствуйте!

"Индийские Специи" - это сеть магазинов индийских продуктов питания и других товаров. Сейчас для вас работают шесть наших магазинов в Москве, один в Твери и один в Санкт-Петербурге.

Основатель "Индийских Специй" Поннучами Дживанатхам и его компаньоны получили высшее образование в Москве, в стенах Университета Дружбы Народов. Первый наш магазин был открыт в 1993 году на ул. Миклухо-Маклая, д.5 , на территории РУДН.

В наших магазинах, кроме индийских товаров, вы также найдете товары из Китая, Японии, Таиланда, Кореи и Великобритании.

Здоровья и счастья вам!

Liudmila
Администратор

Официальный сайт

Сообщение Liudmila » 31 май 2017, 00:09

Специй там очень много, в том числе довольно редких, всяких масал, гарам-масала и пр, т.е. если кто-то увлекается индийской кухней, без них не обойтись, и традиционно много маша, нута, риса и всяких разных оригинальных штучек, например чаванпраш.

Е-Л-Е-Н-А

Официальный сайт

Сообщение Е-Л-Е-Н-А » 11 сен 2017, 18:59

Вот я зависла на этом сайте, интересненько так, представляю сколько времени проведу в магазине). Отметила для себя арбузное масло и какао тертое сырое.

Елена Ирбис
Администратор

Официальный сайт

Сообщение Елена Ирбис » 12 сен 2017, 11:38

Там очень много интересного :)
Я там беру некоторые специи, масла (льняное, виноградное, черного тмина и т.д.), хлопья из полбы, чай, шампунь и бальзам для волос. Это из того, что вспомнилось. А так много чего в общем.
Бываю там не часто, но уж если зашла... сумка товаров обеспечена :lol:

Liudmila
Администратор

Официальный сайт

Сообщение Liudmila » 12 сен 2017, 17:03

Рис басмати там хороший, в упаковках 5кг. Есть Индия, есть Пакистан. Индийский мне нравится больше.

Ответить

Вернуться в «Индийские специи»