Октябрьское Молоко

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Ответить
starina

Октябрьское Молоко

Сообщение starina » 14 июл 2017, 09:28

Добрый день!
Хочу поделиться еще одним хорошим производителем натуральной молочной продукции.
"Октябрьская молочная кухня" вот их сайт: www.okmilk.ru
Очень хороший производитель, всю молочку делают сами. Большой ассортимент, есть термостатная продукция.
Хожу в их магазин у м.Коломенская. В магазине помимо продавцов еще работает специалист, который в зале готовит сырники, оладьи и даже сбивает масло. Масло которое они сами делают, подороже фасованного, но к нему еще дают "Пахту" которая получается при сбойке. Я раньше о пахте вообще ничего не знал, а оказалась - вкусная вещь!
Изображение

Liudmila
Администратор

Октябрьское Молоко

Сообщение Liudmila » 15 июл 2017, 17:06

Спасибо за интересного производителя!

Елена Ирбис
Администратор

Октябрьское Молоко

Сообщение Елена Ирбис » 06 окт 2017, 10:22

У нас в одном здании с ВкусВиллом открылось "Октябрьское молоко". По сайту затестила цены - выше ВВ-шных, особенно если брать по ЛП.
Купила на пробу кефир 3,2 0,5 л. 46 руб. В целом неплох, густой как я люблю, но вкус не особо впечатлил... Вряд ли стоит переплачивать.
Посмотрю, может ещё что попробую.

P.S. Странную тенденцию замечаю, молочные магазинчики открываются рядом с ВВ (в одном здании, в соседних домах). Как-то логичнее было бы в месте, где нет ВВ открываться...

НарКонТроль

Октябрьское Молоко

Сообщение НарКонТроль » 12 окт 2017, 15:27

Тоже пробовал продукцию ОК (кстати, тоже на Коломенской). Один раз попался сыр с каким-то синтетическим вкусом. Второй раз супруга что-то купила неудачно там. Возможности возврата как у ВВ там нет. По качеству не заметил чего-то , что явно перепешивает продукцию от ВВ. Да и цены (как уже было отмечено) здесь выше. Поэтому пока продолжаю проходить мимо него, прямехонько во ВВ :lol:

Елена Ирбис
Администратор

Октябрьское Молоко

Сообщение Елена Ирбис » 20 окт 2017, 21:06

На днях меня поразило ценообразование в данной сети. У нас у магазина куча зазывал кричит, что молоко (цельное) всего по 57 руб. На сайте оно тоже 57 руб литр. Решили попробовать.
В магазинчике сначала ноль внимания на покупателя. Стоят болтают себе. Пришлось обратить на себя внимание :shock: . Так ещё и молоко по факту 63 рубля стоит. 57 руб это литр молока, а ещё 6 нужно за тару - пластиковую бутылку - заплатить... Вот честно не ожидала такого :D :D :D
Вряд ли к ним ещё пойду, цены выше (да ещё и непредсказуемо могут увеличиться :D ), обслуживание ниже плинтуса, как говорится...
Пока остаюсь с ВВ, избаловали они нас.

P.S. Само молоко хорошее, понравилось. "Коровой" не пахнет.
,

Лана88

Октябрьское Молоко

Сообщение Лана88 » 21 окт 2017, 12:56

Это, пардон, как? Молоко уже в бутылке, а цена отдельно? Круто!

Елена Ирбис
Администратор

Октябрьское Молоко

Сообщение Елена Ирбис » 21 окт 2017, 17:24

Лана88 писал(а):
21 окт 2017, 12:56
Это, пардон, как? Молоко уже в бутылке, а цена отдельно? Круто!
Не, они цельное из больших бутылей наливают при тебе.

Лана88

Октябрьское Молоко

Сообщение Лана88 » 21 окт 2017, 21:08

А вот это я не люблю.

Ответить

Вернуться в «ГДЕ ЕЩЁ КУПИТЬ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ»