Буженина из индейки перенесенная тема

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Ответить
Liudmila
Администратор

Буженина из индейки перенесенная тема

Сообщение Liudmila » 07 май 2017, 16:46

Ninel Gutkina
С некоторых пор стала покупать буженину из индейки. Очень вкусно. И больной желудок принимает ее хорошо, без изжоги))). Но пару недель назад обнаружила в холодильнике забытый небольшой кусочек. И каково же было мое удивление и, как ни странно, радость, когда я обнаружила, что буженина испортилась! Потому как обычно мясо купленное в вакуумной упаковке не желает портиться. Оно сохнет, плесневеет, но не тухнет. И я всегда думала, что же и в каких количествах надо добавить в мясо, чтобы оно не портилось. Так что спасибо огромное и магазину и производителю!
Подписаться на эту тему, чтобы получать уведомления об обновлениях и новых комментариях на электронную почту.

Xena

Очень хороший и вкусный продукт! Покупала в разных магазинах, но ни разу качество не подвело.

Vkusvill3
Xena, прекрасно, что буженина порадовала и вас! Благодарим за приятный отзыв! Blush

Vkusvill3

Ninel Gutkina, здравствуйте! Нам очень приятно, что буженина порадовала. Если честно, мы первый раз наблюдаем, как человека радуется, что продукт испортился (это шутка, конечно). Серьезно, нам очень лестно, что буженина оставила после себя самые лучшие воспоминания. Желаем вам здоровья! Ax

Алина Чепрасова
Здравствуйте. Сегодня нашла в вашем магазине буженину из индейки. Была очень ряда, что нашла нежирное диетическое мясо, еще и из индейки. Оказалось очень вкусным, нежным. Для диеты подходит идеально и что самое главное без консервантов и всякой гадости.

НарКонТроль
Алина Чепрасова, спасибо за информацию! Это здорово, что Вы "нашли нежирное диетическое мясо, еще и из индейки" во ВВ. Но пожалуйста, убедительная просьба - сообщайте производителя, т.к. даже один и тот же продукт от разных вендоров может отличаться как "небо от земли". Хороших выходных

Ответить

Вернуться в «Мясная гастрономия (колбасные изделия, паштеты, холодцы, мясные консервы)»