Абонемент

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Елена Ирбис
Администратор

Абонемент

Сообщение Елена Ирбис » 16 май 2017, 23:37

Робот дарит вам абонемент!

Продуктовый абонемент начисляется строго индивидуально. Он дает возможность покупателям магазинов "ВкусВилл" приобретать ряд продуктов по сниженным ценам. Карты для начисления абонемента робот выбирает случайным образом.
Как начисляется абонемент?

Наш умный робот анализирует ваши покупки и, исходя из них, активирует на вашу бонусную карту абонемент. По этому абонементу лично для вас действует сниженная цена на ряд продуктов в указанный в нем же период. Вы можете приобрести любое количество продуктов, выбранных роботом. Сниженная цена будет пробиваться на кассе автоматически при наличии бонусной карты.
Как узнать, что на вашей карте есть абонемент?

Он автоматически распечатывается после прокатки карты на кассе в магазине "ВкусВилл" вместе с чеком. В ряде случаев наличие абонемента на карте подкрепится смс-оповещением.

Чек со списком продуктов по абонементу не обязательно сохранять. В период действия абонемента на кассе при каждой прокатке карты будет распечатываться напоминалка с перечнем продуктов и специальными ценами на них.

Воспользоваться абонементом можно только в магазинах «ВкусВилл».

Обратите внимание, на товары в абонементе вам предоставляется скидка от цены, действующей в день совершения покупки. При изменении цены товара изменится и итоговая стоимость с учетом скидки.

Лана88

Абонемент

Сообщение Лана88 » 17 май 2017, 12:35

По-моему абонемент, который выдают на кассе, больше не существует.
А то, что выдает бот в телеграм, неприменимо. Во всяком случае мне он предлагает то, что я никогда не беру, или то, что отсутствует в магазине, или то, у чего истекает срок годности. Причем уже не 6 продуктов, а 5 или вообще 4.
Как пример, сегодня выдал 5 наименований. Одно из них у меня вчера стояло любимым продуктом и я взяла с запасом (в морозилку). Один продукт (баранки) покупала всего 1 или 2 паза и больше никогда не буду. А еще 3- вообще не мое.

Реально смешно!

:lol: :lol: :lol:

Елена Ирбис
Администратор

Абонемент

Сообщение Елена Ирбис » 17 май 2017, 16:41

Да, бот явно выдает абонементы в свою пользу.
Вроде как скидка есть, а по факту нет - не нужны мне эти продукты.
Сначала мне выдавал 6 продуктов, теперь 5 уже третий раз. Покупала более чем за неделю использования 2-3 продукта. Выдает либо совершенно не интересные мне продукты, либо одно и то же изо дня в день. Вчера тоже повторил ЛП, купленный позавчера.
И да, часть продуктов с заканчивающимся сроком годности.

Liudmila
Администратор

Абонемент

Сообщение Liudmila » 18 май 2017, 01:35

А вот я не уловила суть, если честно. Анализировала три карты. По одной вообще, "по нолям", такие продукты я никогда не покупала и даже в страшном сне не привидится, что куплю. По другой выпал товар, который не далее как вчера я уже покупала как ЛП. По идее, это не совсем правильно - зачем покупателю, вчера купившему 1,5 кг. мяса сегодня предлагать купить его же. Но я купила собакам :) Может ВВ уже ЗНАЕТ, что у меня есть собаки :lol: и еще были макаруны, это я люблю и покупаю часто, и глазированные сырки, которые покупаю редко, но в этот раз купила парочку.

Лана88

Абонемент

Сообщение Лана88 » 18 май 2017, 16:14

Про меня бот думает, что я ем в основном венские сосиски )))))))))))))

Лана88

Абонемент

Сообщение Лана88 » 19 май 2017, 11:26

И опять сосиски! :D

Елена Ирбис
Администратор

Абонемент

Сообщение Елена Ирбис » 19 май 2017, 12:13

Меня теперь огурцами и черемшой кормит :D

Лана88

Абонемент

Сообщение Лана88 » 19 май 2017, 13:23

Елена, предлагаю обмен: вы мне огурцы со скидкой, а я вам сосиски :lol:

Елена Ирбис
Администратор

Абонемент

Сообщение Елена Ирбис » 19 май 2017, 13:55

:lol:
Самое главное, я их 2 раза уже купила, сначала по ЛП, на следующий день по абонементу, а он их всё равно пихает и пихает. Но это лучше, чем до этого селедкой "кормил" :D

Лана88

Абонемент

Сообщение Лана88 » 19 май 2017, 14:00

:lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Бонусная программа "ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ""»