Абонемент

Модераторы: Елена Ирбис, Лана88

Liudmila
Администратор

Абонемент

Сообщение Liudmila » 30 май 2017, 01:43

а у меня яйца, мясо, каша :-) то яблоки были каждый день... затем курица зерновая тоже каждый день... и сосиски венские подкопченые с огурцами :D

Елена Ирбис
Администратор

Абонемент

Сообщение Елена Ирбис » 31 май 2017, 21:49

Сегодня на удивление хороший абонемент выпал - 4 из 6. Но ничего не купила. Шпинат - весь мятый, яйца - сейчас не нужны, шампиньоны - старые, говядина - нету (подозреваю была уценка, т.к. утром было много в наличии). Вот как-то так :lol:

Liudmila
Администратор

Абонемент

Сообщение Liudmila » 01 июн 2017, 06:12

Все больше склоняюсь к мысли, что абонемент - сочетание продуктов твоей продуктовой корзины, продуктов с "подходящим к концу" сроком годности и плохо продающихся продуктов. С преобладанием последних двух категорий.
У меня грудничковое питание с растительными жирами уже который раз в абонементе) Десерты, а также многие другие продукты, у которых срок заканчивается завтра.
Это грудничковое питание я чаще всего вижу с ЗЦ, причем даже в 23часа вечера оно так и стоит бедное, нераскупленное с ЗЦ.

Лана88

Абонемент

Сообщение Лана88 » 01 июн 2017, 11:41

Похоже на то.

НарКонТроль

Абонемент

Сообщение НарКонТроль » 01 июн 2017, 12:00

ОЧЕНЬ похоже на то :D

Liudmila
Администратор

Абонемент

Сообщение Liudmila » 01 июн 2017, 19:53

Сегодня по трем картам только салатный микс паризьен купила по абонементу.
Все остальное из разряда ненужного или купленного вчера-позавчера.
Пихают мне постоянно сернурский халумис для жарки. Так и хочется написать, ау, дорогие товарищи, я уже писала по нему отзыв - он пересоленный, я не буду его покупать у вас...

Liudmila
Администратор

Абонемент

Сообщение Liudmila » 01 июн 2017, 19:54

Кстати. Мне пришла в голову мысль. А если выбрать другой магазин, интересно, изменится ли абонемент в какую-то другую сторону. А то целую неделю тасуют одно и то же.

Елена Ирбис
Администратор

Абонемент

Сообщение Елена Ирбис » 01 июн 2017, 20:54

Liudmila писал(а):
01 июн 2017, 19:54
Кстати. Мне пришла в голову мысль. А если выбрать другой магазин, интересно, изменится ли абонемент в какую-то другую сторону. А то целую неделю тасуют одно и то же.
Я так делала. Ничего хорошего не получилось :lol: . Вообще "никакие" абонементы оба раза были

Лана88

Абонемент

Сообщение Лана88 » 01 июн 2017, 22:39

У меня два магазина рядом, я их тасую. Но получается примерно одно и то же.

Елена Ирбис
Администратор

Абонемент

Сообщение Елена Ирбис » 22 фев 2019, 13:36

Обновленные условия https://vkusvill.ru/abonement:

Продуктовый абонемент – это индивидуальные скидки на ряд продуктов из ассортимента магазинов «ВкусВилл», доступные только вам по вашей карте «Давайте дружить!».

АБОНЕМЕНТ В БОТЕ «ВКУСВИЛЛ»
В TELEGRAM ИЛИ В ПРИЛОЖЕНИИ «ВКУСВИЛЛ»
Хотите каждый день покупать товары в магазинах «ВкусВилл» со скидкой? Нет ничего проще!

Как получать скидки на продукты каждый день? Робот знает!
Подключитесь к боту «ВкусВилл» в Telegram или скачайте приложение «ВкусВилл» на свой смартфон. В меню бота выберите действие «Мои скидки» (в меню приложения нажмите кнопку «Моя карта»), введите адрес удобного вам магазина. Наш умный робот проанализирует ваши покупки, сверит их с наличием продуктов в магазине и предложит абонемент с индивидуальными скидками на один день.

Здесь https://vkusvill.ru/telegrambot пошаговая инструкция, которая поможет подключиться к боту на смартфоне или персональном компьютере.

А здесь https://vkusvill.ru/mobile вы можете узнать как установить приложение «ВкусВилл»

Абонемент будет действителен только один день, соответствующий дате его получения в боте или в приложении. В течение этого дня в магазине, который вы выбрали в боте или в приложении, вы можете приобретать предложенные в абонементе товары в любом количестве. И даже без наличия карты – просто назвав на кассе номер карты или номер телефона, на который она активирована.

Нюансы:
Получить фактическую скидку по абонементу можно, если он был получен до прокатки или введения номера вашей карты «Давайте дружить!» на кассе.

Если вы получили абонемент после прокатки или введения номера карты на кассе, но до закрытия чека, скидка за товары, представленные в нем, будет начислена на вашу карту бонусами.

Если абонемент был получен после закрытия чека, скидки на товары не будет.

ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ РОБОТ ВЫБИРАЕТ ПРОДУКТЫ ДЛЯ АБОНЕМЕНТА
Робот анализирует покупки и, исходя из них, может предложить вам скидки на товары, которые вы любите. Или же на продукты, которые вы никогда не пробовали, но робот считает, что они вам понравятся. Также вам может быть предложен абонемент на новинки. Согласитесь, покупать что-то новое еще и со скидкой всегда приятней.

Обратите внимание, на товары в абонементе вам предоставляется скидка от цены, действующей в день совершения покупки. При изменении цены товара изменится и итоговая стоимость с учетом скидки.
Количество приобретаемых по абонементу товаров ограничивается только их наличием в конкретном магазине.
На объединенных картах действуют разные абонементы.

Ответить

Вернуться в «Бонусная программа "ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ""»