Добавили оценку покупателей из Телеграмм

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Ответить
НарКонТроль

Сообщение НарКонТроль » 09 дек 2017, 09:13

Обратил внимание, что на сайте в разделе Каталог, убрали рейтинги, которые формировались по отзывам на сайте и вместо него появился рейтинг из Телеграмм, который как они сами признались только частично отражает мнение покупателей и нужен он ВВ-им продакт менеджерам :evil:
Изображение

Елена Ирбис
Администратор

добавили оценку покупателей из Телеграмм

Сообщение Елена Ирбис » 10 дек 2017, 00:50

Тоже не понравилось, что затёрли оценки на сайте. Они были более разнообразые, видно было сколько человек проголосовало. А из телеграмма все оценки одинаковые...

НарКонТроль

Сообщение НарКонТроль » 10 дек 2017, 21:16

более того - не понятно какому производителю ставят низкие оценки... а т.к. у ВВ больше 80 % задублированы, то вообще получается средняя температура по больничке ... лучше бы сделали количество возвратов по каждому производителю поделенному на объяем продаж ... все сразу встанет на свои места :cry:

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 11 дек 2017, 13:19

Не думаю, что количество возвратов даст реальную картину, т.к. возвращают далеко не все и не всегда. Проще выкинуть. Очень редко вижу, чтобы кто-то возврат делал. Сама тоже крайне редко в исключительных случаях несу на возврат. Дешевый товар мне проще выкинуть - так как чисто психологически мне не приятна процедура возврата, да и время тратить не хочется.

НарКонТроль

Сообщение НарКонТроль » 11 дек 2017, 14:19

И у меня те же самые чувства и желания НЕ делать возврат, "заморачиваться" с дешевыми продуктами. Но ведь их делают ! И если по дешевым можно проигнорировать, то, например, по дорогим сырам, рыбе, мясу уверен что возвраты есть. Но ведь у них тоже стоят высокие оценки, как правило выше 4,5 ! Ну это же абсурд полный. Более того, я обратил внимание, что оценки очень сильно могут меняться за короткий промежуток времени! Например, я видел 6.12 по "кур сердечкам зам." оценку 3,5 ! Но не понятно какому производителю была поставлена низкая оценка ? Но это единичный случай. По продуктам , которые я покупал последний месяц , средняя оценка 4,7 ! Но так не бывает же ... Вообщем, что я хочу сказать - рейтинги от БОТа ВВ полная ерунда и ВВ никогда не пойдет на высвечивание своих недостатков, как пример - удаление в мае форума.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 11 дек 2017, 15:40

Кстати, в боте можно посмотреть оценки по конкретным производителям, но они всё равно примерно одинаковые, разница минимальна. А на сайте общая только.
Чтобы посмотреть в боте нужно зайти в каталог, выбрать продукт. Нажать на поле "Оценка:"
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Е-Л-Е-Н-А

Сообщение Е-Л-Е-Н-А » 13 дек 2017, 21:08

Не хватало ещё чтобы этот неясный рейтинг влиял на вывод товара...

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 13 дек 2017, 21:42

Как они товары выводят вообще не понятно. Так много хороших вкусных продуктов исчезло...

Е-Л-Е-Н-А

Сообщение Е-Л-Е-Н-А » 13 дек 2017, 22:26

Устроили бы лучше опрос на тему "какие продукты хотели бы вернуть". Ведь появилось много новых покупателей, которым бы приглянулись выведенные достойные продукты

Лана88

Сообщение Лана88 » 13 дек 2017, 23:30

Да, к сожалению, исчезли некоторые хорошие продукты.

Ответить

Вернуться в «ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ от ВкусВилл (интересные статьи, новости, акции)»