Акция. Разнообразное питание (продолжение)

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 02 июн 2018, 01:04

И в очередной раз ВВ не выполняет свои же обещания... Печалька... Видимо решили, что это накладно, каждый месяц скидку нам давать :evil:
37296 покупателей стали победителями акции «Разнообразное питание» в мае. Весь июнь они будут получать скидку на все покупки в магазинах «ВкусВилл». Следующая акция начнется 1 июля, можно будет снова ставить оценки продуктам и совершать определенное количество покупок, чтобы стать обладателем скидки на август.

Традиционно больше всего покупателей боролись за скидку 3% и успешно выполнили условия. Как и в прошлый раз, почти 9 тысяч человек получили скидку 5%. Почти 4 тысячи человек приняли вызов, чтобы получить скидку 7%, 4332 человека — 8%. В мае было больше тех, кто привык брать максимально высокую цель, - 7202 человека весь месяц будут слышать на кассе, что их скидка — 10%.

Если раньше размер скидки, за которую можно побороться, робот высчитывал автоматически на основе предыдущих покупок, то в мае можно было постепенно увеличивать скидку. Сначала всем предлагали 3% и более простые условия. Как только цель была достигнута, можно было продолжать участие, причем уже полученная скидка в любом случае сохранялась.

Следующая акция начнется 1 июля. К этому времени мы ожидаем запуск приложения для iPhone, чтобы ставить оценки можно было не только в боте Telegram и не только в приложении для Android, но и на iOS. Надеемся, что это упростит участие в акции. Чем больше оценок товаров мы получаем, тем лучше мы понимаем, какие из них нравятся покупателям, а какие вызывают сомнения. Это помогает нам работать над ассортиментом и улучшать качество продуктов.

31.05.2018 г.

Лана88

Сообщение Лана88 » 02 июн 2018, 11:34

Мне уже все равно. Технически не могу в этой акции участвовать. Но зато эксплуатирую две карты, на которых есть ЛП по полной. Переставляю ежедневно, покупаю тоже ежедневно. Практически ничего не беру без 20% скидки, только если мелочи какие-то.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 02 июл 2018, 15:23

У ВВ появилось приложение для iOS и ЛК на сайте http://vkusvill.ru/news/32489:
Акция – теперь и на iOS!

1 июля снова начинается акция «Разнообразное питание»! Пробуя новые продукты, оценивая товары, можно получить скидку от 3 до 10% на все покупки в августе. Теперь участвовать в акции смогут не только пользователи Telegram и владельцы смартфонов на Android, но и те, у кого iPhone, благодаря новому приложению «ВкусВилл» для этой платформы. Также оценивать продукты можно в личном кабинете на сайте my.vkusvill.ru (http://my.vkusvill.ru/).

Чтобы стать победителем, нужно выполнить условия акции:

Купить 30 разных товаров, 15 из них оценить и получить скидку 3%.
Купить 50 разных товаров, 25 из них оценить и получить скидку 5%.
Купить 70 разных товаров, 35 из них оценить и получить скидку 7%.
Купить 80 разных товаров, 40 из них оценить и получить скидку 8%.
Купить 100 разных товаров, 50 из них оценить и получить скидку 10%.

Вы можете постепенно увеличивать скидку, совершая новые покупки и оценивая новые продукты. Можно начать с 3% и постепенно двигаться дальше. Получив скидку 3%, вы уже не потеряете ее, даже если не выполните условия для более высокой скидки.

Каждый раз, когда условия уровня будут выполнены, вы будете получать сообщение об этом и предложение двигаться дальше.

По связанным картам покупки не плюсуются. Разными товарами считаются любые разные товары, даже если это полные аналоги. Если товар до этого был оценен, нужна новая оценка в июле.

Скидка суммируется с «Любимым продуктом», зелеными ценниками и другими спецценами, но применяется на финальную стоимость товара после учета всех других предложений.

Купить и оценить товары нужно с 1 по 31 июля. Скидка будет действовать весь август.

Как пользоваться личным кабинетом на сайте my.vkusvill.ru:

- введите номер телефона, привязанный к карте «Давайте дружить»;
- введите код, который придет на телефон;
- в личном кабинете можно смотреть количество баллов, покупки, текущую скидку, можно нажимать кнопку «Я в магазине», смотреть каталог;
- чтобы поставить оценки товарам, нужно зайти в «Мои покупки» и нажать на товар, который хотите оценить, поставить оценку.
Вы можете ставить оценки в личном кабинете на сайте, в боте Telegram и в мобильных приложениях, все они будут учтены в вашем профиле.

Инструкция для пользователей iOS http://vkusvill.ru/mobile/ios

Инструкция для пользователей Android http://vkusvill.ru/mobile/android

Успешных покупок, новых вкусов, разнообразного питания!

30.06.2018 г.

Лана88

Сообщение Лана88 » 02 июл 2018, 23:39

У меня этот ЛК не открывается в принципе.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 05 июл 2018, 00:17

Лана88 писал(а):
02 июл 2018, 23:39
У меня этот ЛК не открывается в принципе.
Он не во всех браузерах открывается. Как всегда сделали всё криво. В Опере и Хроме у меня не открылся - окно для ввода кода подтверждения так и не появилось. В Яндекс браузере открылся, но тоже криво - нужно ввести номер телефона, потом код подтверждения, потом кнопку "войти" нажать (но он не войдет :lol: ), затем обновить страницу (F5) и наконец окажетесь в ЛК.

Лана88

Сообщение Лана88 » 05 июл 2018, 20:53

Да, я уже поняла, что не во всех.

И очень неудобно каждый раз вводить код из СМС.

Ответить

Вернуться в «ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ от ВкусВилл (интересные статьи, новости, акции)»