Акция. Разнообразное питание (продолжение)

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Елена Ирбис
Администратор

Акция. Разнообразное питание (продолжение)

Сообщение Елена Ирбис » 01 дек 2017, 17:20

Новая акция!

Изображение

Осенью мы провели акцию "Разнообразное питание", которая многим понравилась. И мы решили ее повторить: с 1 до 31 декабря вы ставите оценки нашим продуктам - мы дарим вам скидку на все покупки в январе.

В первой акции было больше 15000 победителей, они получили тогда скидку 5% на покупки в течение месяца. Сейчас для многих условия акции стали более гибкими, а максимально возможная скидка – выше.

Благодаря акции в прошлый раз мы получили в 20 раз больше оценок наших продуктов, смогли сделать ассортимент для покупателей ещё лучше, и рейтинги товаров еще более объективными.
Скидка суммируется с «Любимым продуктом», зелеными ценниками и другими спецценами, но применяется на финальную стоимость товара после учета всех других предложений.

Чтобы победить, нужно воспользоваться ботом «ВкусВилл» в Telegram и выполнить задания, они зависят от того, какие покупки вы совершали раньше, и продуманы так, чтобы условия были оптимальны для каждого. Свое задание можно получить в боте.

Тем, кто, например, забегает к нам за йогуртом к завтраку по дороге на работу, мы предложим купить от 1 до 30 разных товаров и оценить 15 из них. За это мы дарим скидку 3%. Тем, кто закупается в магазинах «ВкусВилл» продуктами для большой семьи, нужно будет купить 100 разных товаров, оценить 50 из них и получить скидку 10%. Условия подстроены под интересы каждого.

Варианты заданий

1. С 1 по 31 декабря купить 30 разных товаров, 15 из них оценить и получить скидку 3% на весь январь.
2. С 1 по 31 декабря купить 50 разных товаров, 25 из них оценить и получить скидку 5% на весь январь.
3. С 1 по 31 декабря купить 70 разных товаров, 35 из них оценить и получить скидку 7% на весь январь.
4. С 1 по 31 декабря купить 80 разных товаров, 40 из них оценить и получить скидку 8% на весь январь.
5. С 1 по 31 декабря купить 100 разных товаров, 50 из них оценить и получить скидку 10% на весь январь.
В боте вы будете видеть, сколько товаров вам осталось купить и оценить, чтобы стать победителем. Скидка применяется на финальную сумму товаров после учета всех скидок на «Любимый продукт», зеленые ценники и все акции и ценовые предложения, которые проводятся в магазине.

Общие правила акции:

Акция уникальна для каждой карты, по связанным картам покупки не плюсуются. Разными товарами считаются любые разные товары, даже если это полные аналоги. Если товар до этого был оценен, нужна новая оценка в декабре.

Изображение

Чтобы участвовать в акции, покупателю необходимо подтвердить участие в ней в боте в полученном письме либо в разделе акции. Найдите кнопку «Скидка», нажав на которую можно увидеть, за какую скидку мы предлагаем вам побороться, тут же можно подключиться к акции.

Изображение

Мы также расскажем вам, сколько разных товаров вы купили в ноябре. Многие из нас, подключившись к акции, удивились, осознав, что на самом деле пробуют каждый месяц много разных продуктов, не замечая этого. Цель нашей акции – побудить вас открыть для себя что-то новое, здоровое питание должно быть разнообразным.

Изображение

Подтвердить участие в акции и сделать оценки можно ещё 4 дня после окончания акции, т.е. до 4 января включительно.

Изображение

Присоединяйтесь!

25.11.2017 г.

Елена Ирбис
Администратор

Акция. Разнообразное питание 2

Сообщение Елена Ирбис » 01 дек 2017, 17:26

Хорошая акция, в ноябре с удовольствием покупала с доп. скидкой. Но вот лично мне ВВ довольно ощутимо повысил планку. Предложили 8% скидку и соответственно 80 товаров :shock: . Вот ведь... я тогда где-то 53 купила, а тут 80 :D
И ведь придется заморочиться, скидку то хотца :lol:
А так, хитрецы конечно, не дали возможность получить скидку какая получится, прописали каждому свою.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 01 дек 2017, 20:57

На остальных картах в нашей семье скидку в 5% предлагают, хотя товаров в ноябре на всех более 40. Интересно по какому принципу скидку ВВ предлагает...

Лана88

Сообщение Лана88 » 01 дек 2017, 21:51

У меня прошлый раз было по-моему 54 товара. Сейчас мне предлагают 70 и 7%.

Специально я ничего покупать не буду. А там, кто знает, может, в связи с Новым годом и получится.

Вообще мне лично не хватает во ВВ конфет. Нормальных конфет.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 02 дек 2017, 00:15

От суммы покупок за ноябрь еще, похоже, зависит. На карте с 8% больше всего сумма, на остальных почти одинаковая.

Лана88

Сообщение Лана88 » 02 дек 2017, 10:54

У меня есть вторая карта. На нее покупаю что-то крайне редко.
Так вот по этой карте ничего не предложили.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 02 дек 2017, 10:58

Значит точно, сумма предыдущих покупок играет роль. Хотя явно не только сумма. В группе В Контакте некоторые пишут, что покупали на 20 тыс. в ноябре, а предложили 5%.

Лана88

Сообщение Лана88 » 02 дек 2017, 21:28

Ну, тогда я уже совсем ничего не понимаю.

Лана88

Сообщение Лана88 » 21 дек 2017, 21:49

Долгое время принципиально не смотрела, сколько мне осталось купить до 70-ти.

Оказывается. всего- 6!

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 21 дек 2017, 23:20

:) Ну вот видите, всё само почти получилось, а ещё 10 дней впереди.
Мне 15 из 80 осталось.

Ответить

Вернуться в «ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ от ВкусВилл (интересные статьи, новости, акции)»