Корейская морковь перенесенная тема

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Ответить
Liudmila
Администратор

Корейская морковь перенесенная тема

Сообщение Liudmila » 08 май 2017, 23:17

12.10.2015 г. - 20:20
Geld

Купил сегодня впервые этот продукт. Не похоже на привычную морковь по-корейски.
Не понравилась излишняя сладость и очень жесткие ломтики моркови. Может быть, сама морковь очень сладкая, и сахара добавлять не нужно было совсем?
Подписаться на эту тему, чтобы получать уведомления об обновлениях и новых комментариях на электронную почту.

14.10.2015 г. - 15:06
Anya.Latipova

Добрый день, Geld. Жаль, что этот продукт вас разочаровал. Ваши замечания передадим технологам и производителю. Подскажите, а саму морковь вы в магазин не возвращали? Просто понятие "излишняя сладость", согласитесь, довольно субъективное. если осуществить возврат возможности нет, подскажите дату производства. Попросим технологов проверить партию дополнительно.

14.10.2015 г. - 15:16
Geld

К сожалению, упаковка не сохранилась. Но по дате покупки, наверное, можно вычислить. Морковь была довольно свежей поставки.

20.10.2015 г. - 00:46
Гость

А мне морковь очень понравилась) И то, что не острая, а сладкая считаю плюсом.

20.10.2015 г. - 16:25
Гость

И нам понравилась морковка

21.10.2015 г. - 14:42
talk_about_sugar

Да, морковь просто отличная! Покупаю регулярно.

16.12.2015 г. - 13:01
Иринночка

И нам понравилась вчера брали ну очень вкусная. Не сравнить с той что лежит на прилавке месяцами и покрывается пылью))

23.12.2015 г. - 04:30
Magymag

Нестабильный вкус! В первый раз была просто великолепная, вкусная и сочная, а в следующий специй было раза в 2 больше - с перцем перебор, даже муж, любитель острого, не очень-то ел. И менее сочная второй раз (но это можно понять, морковь - сезонный продукт. А вот специи можно было бы и взвесить, а не класть на глаз).

24.12.2015 г. - 19:47
Vkusvill

Здравствуйте, Magymag. За обратную связь спасибо. Передадим ваше замечание технологам и производителю.

Jan

Magymag написал(а):
Нестабильный вкус! В первый раз была просто великолепная, вкусная и сочная, а в следующий специй было раза в 2 больше - с перцем перебор, даже муж, любитель острого, не очень-то ел. И менее сочная второй раз (но это можно понять, морковь - сезонный продукт. А вот специи можно было бы и взвесить, а не класть на глаз).

абсолютно согласен.
сначала была отличная. а сейчас какая-то слишком острая.

14.01.2016 г. - 13:04
Гость

Сейчас морковь стала гораздо вкуснее, чем была раньше. По мне как раз то, что надо - остренькая, со специями, я бы даже их еще и больше положила . Может, вам сделать два варианта корейской морковки - для тех, кто не любит острую, и для таких, как я))). Тогда все будут счастливы!

15.01.2016 г. - 15:11
Vkusvill

Добрый день. Спасибо за все замечания и пожелания. Все сообщения передали технологам. Пока второй вид корейской моркови вводить в ассортимент мы не планируем, но ваше пожелание запомним.

31.01.2017 г. - 22:12
Крымский лук

У меня небольшое замечание по продукту "Салат корейский с морковью" (http://vkusvill.ru/goods/25916). Купил вчера (изготовитель ИП Зубрицкая, дата производства 26.01.2017) - упаковка сильно протекает. Все находившиеся на полке магазина упаковки этой моркови были мокрые и липкие, отыскал не сильно запачканную и взял. На кассе выяснилось что и моя протекает, кассиру даже пришлось искать тряпку и протирать свой стол.
Дома обнаружил, что это не просто на производстве произошёл какой-то "подтёк" и перепачкал снаружи все упаковки, а что некая незаметная глазу трещина находится на дне упаковки. При нажатии на дно пальцем, жидкость начинает просачиваться. Претензий к качеству салата нет, вкус в порядке, благодаря упаковке в пакет я ничего себе не перепачкал. Просто есть подозрения, что производитель что-то напортачил с упаковкой, некий брак произошёл, может Вам это пригодится.

14.02.2017 г. - 12:38
(Ответ на #13) #14
Vkusvill1

Благодарим за информацию!
Технологу, ведущему продукт, и производителю уже сообщили о проблеме. Учли замечания, на производстве брака не было обнаружено.
Возможно, при транспортировке или хранении произошли какие-либо изменения в упаковке (треснула, деформировалась или что-то в этом роде), но в таких случаях продавцы должны решать вопрос - списать продукт с нетоварным видом.
Спасибо за то, что сообщили!

Ответить

Вернуться в «Консервация (мёд, варенье, соления, закуски, овощные и бобовые консервы)»