маринованные огурцы в банках 1,5л перенесеннаятема

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Ответить
Liudmila
Администратор

маринованные огурцы в банках 1,5л перенесеннаятема

Сообщение Liudmila » 08 май 2017, 23:13

30.01.2016 г. - 23:19
ирина сматракова

огуречики замечательные,,,НО,,,,,,,,они исчезли из продажи,,,уже две недели с лишним их нет,,,,,,,в магазине на 3м-митинском переулке,,,,,,хотелось бы узнать это временно или уже окончательно,,,,,,работники магазина ни чего не знают,и на вопросы отвечают с неохотой,,,,,и вообще,,,сначала прикормили,а потом лишили вкусняшки,,,,,ВЕРНИТЕ ОГУРЦЫ НА ПОЛКИ МАГАЗИНА!!!!!и того же качества желательно!!!!!появились помидоры маринованные с луком - но есть их не возможно,,,,вкус отвратительный!!!!!я не знаю в чем причина - это брак,или такой маринад *особенный*,,но по мне просто дрянь,,,,и перевод продуктов,,,,,,,ВЕРНИТЕ ОГУРЦЫ!!!!!!
Подписаться на эту тему, чтобы получать уведомления об обновлениях и новых комментариях на электронную почту.

30.01.2016 г. - 23:29
ирина сматракова

да еще забыла,,,,,малиновое мороженное,,,,,уже дааааааавно нет,,,,,,а когда появится,,,,,,смородина и шоколад есть,,,а малиновое пропало,,,,,,,верните!!!!!!!!ну пожалуйста!!!!!!и огурцы!!!!

01.02.2016 г. - 17:51
Vkusvill

Здравствуйте, Ирина. К сожалению вернуть огурцы не получиться никак( Что касается малинового мороженого, то ваше пожелание технологам передадим. Вполне возможно, что оно вернётся в наш ассортимент, но только ближе к лету, в сезон.

02.02.2016 г. - 15:53
ирина сматракова

конечно спасибо за ответ,,,но,,,,,,малиновое суфле в магазине есть,,,,и сезон значения не имеет,,,,?????????а что касается огурцов - вчера в магазине мне выдвинули новую версию - вся поставка,т,е, вся фура, замерзла по дороге в москву,её отправили обратно,и теперь ждут новую поставку,,,,,,,отмороженных или свежих огурцов,,,,,время покажет,,,,,,,

02.02.2016 г. - 19:19
Vkusvill

Здравствуйте, Ирина. Мороженое малиновое вывели из ассортимента не потому, что были проблемы с сырьём, а по причине низких продаж. Летом же ассортимент мороженого будет традиционно расширяться и весьма вероятно, что и мороженое, о котором вы пишете, вернётся в ассортимент. Что касается маринованных огурцов, о том что ждать их не стоит сказал технолог отвечающий за этот продукт.

03.02.2016 г. - 00:57
ирина сматракова

спасибо за ответ,,,,,очень жаль,,,продукт был не самым плохим в вашем магазине,,,,мне кажется его стоит вернуть в продажу,,,,спасибо

10.12.2016 г. - 21:34
Pahin

Поддержу автора!
Огурцы в деликатесной заливке, производство Тамбовская область, город Мичуринск.
ВЕРНИТЕ!!!
Они без уксуса, совершенно замечательного вкуса даже сейчас, спустя год после покупки. Берегли банку, сейчас открыли и съели... А больше нет, пичалька Sad
Заменить нечем Sad
Запилить что-ли петицию на сайте change.org? Smile

10.12.2016 г. - 21:38
Pahin

Вот они...

14.12.2016 г. - 14:51
(Ответ на #8) #9
Vkusvill1

Надо же, какая у вас сила воли - хранить банку целый год! Smile
Согласны, эти огурцы нравились исключительно всем.
Сейчас у нас продаются огурцы в деликатесной заливке и тоже без уксуса, только в банке 720гр.
Ваше пожелание зафиксировали.
Сейчас мы также подумываем о возвращении мичуринского "Ассорти" Wink

14.12.2016 г. - 15:15
(Ответ на #9) #10
Pahin

Мы взяли сразу банок 5 или 6
Что за прошлую зиму не съели - осталось на эту. Летом предпочитаем есть свежие овощи.
А вот огурцов в банке 720гр не встречали ни разу, искали по разным магазинам.

18.12.2016 г. - 15:38
(Ответ на #10) #11
Vkusvill1

Уточните тогда, пожалуйста, адрес магазина - проверим наличие.

01.03.2017 г. - 15:12
Pahin

И снова деликатесные огурцы пропали из массовой продажи
На текущий момент есть в единичных экземплярах, явно остатки.
Верните огурцы!

Ответить

Вернуться в «Консервация (мёд, варенье, соления, закуски, овощные и бобовые консервы)»