Морс черничный

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

НарКонТроль

Морс черничный

Сообщение НарКонТроль » 19 июн 2017, 11:45

ну вот кажется и заканчивается "эпопея" с морсом - получил финальный ответ от ВВ ...
Ответ ВкусВилла:, [19.06.17 11:30]

Добрый день! Еще раз приносим извинения за такую ошибку. Мы и сами очень скучаем по форуму😳 Как мы уже отвечали вам на данный вопрос, найти ответ можно в открытых источниках: в группе ВКонтакте, на Фейсбуке, ну и на сайте, на подбный вопрос нашего сотрудника отвечал представитель Малоритского консервного завода, который поставляет нам соки и детское питание, в самом конце статьи. http://vkusvill.ru/reportages/6208
Позвольте процитировать: "
А был ли хлопок?

Частый вопрос от наших покупателей: открыли пюре (сок), а хлопка не было. Хотя мы прекрасно знаем ответ на этот вопрос, решили задать его Валентине Николаевне еще раз:

– Герметичность упаковки может нарушиться от разных факторов, например, если баночку уронили или случайно ударили. Мой совет – всегда внимательно прислушиваться есть хлопок или нет. Но он не обязательно будет звонким, может быть совсем тихим и глухим. Главный показатель герметичности – центр крышечки должен быть чуть вогнутым внутрь."

НарКонТроль

Морс черничный

Сообщение НарКонТроль » 19 июн 2017, 11:46

мой эмоциональный ответ (как всегда много букв J )
Здравствуйте, уверен, что если б я не проявил настойчивость (или можете называть это как хотите, н-р, настырность, упрямство - не суть дела), Вы бы так и не ответили мне по существу. Что касается ответа. Еще в мае Вы (или Ваши коллеги) сами (!) признали факт, отсуствие хлопка является критерием нарушения техпроцесса. Именно исходя из этой информации я предположил, что 2-й (в июне) является так же браком. Теперь Вы пытаетесь меня (или себя ?) убедить, что все ОК. Господа ! Это уже не первый случай (за полгода наблюдений за форумом), когда я становлюсь свидетелем таких "некомпетентных" ответов. Неужели Вы сами этого не видите ??? И как после всего этого можно доверять Вашим комментариям и уровню Ваших технологов ? Вы сами рубите сук, на котором сидите. Вы везде говорите, что ВВ - магазин для "думающего" покупателя. Печально все это. По мере увеличения магазинов, первоначальная идея Избенки/ВВ растворяется в желании увеличить объем, а не качество и т.о. ВВ встает в одну линейку с обычным массмаркетом. Можете передать это "послание" Андрею Александровичу. Хотя как я понял из последних событий, они сам это понимает, поэтому начал продавать ВВ. Ну что ж, это разумно - надо продавать свой продукт по максимальной цене. Жалко тех покупателей (людей), которые поверили ему. Ну это уже лирика :-( ... как всегда , публикую нашу переписку на форуме (по которому Вы тоже скучаете J )

Ответить

Вернуться в «Вода и напитки, алкоголь»