Квас перенесенная тема

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Ответить
Liudmila
Администратор

Квас перенесенная тема

Сообщение Liudmila » 08 май 2017, 22:55

18.07.2015 г. - 21:10
Гость
Квас - первые впечатления

Попробовал купить квас.
Первое что насторожило - мятая бутылка. И грязная по краям этикетка.
Второе - квас оказался НЕЗАКРЫТ. То есть предохранительное кольцо на крышке - осталось на крышке. И открылся он легко-легко... как будто кто-то его уже пил.
Вкус. Кисловат, несладок, в легким ароматом кваса - особых претензий не вызвал. Не самых лучший, но и не гадость. Газа нет вообще.
Хранение. Положенный набок залил половину холодильника. То есть крышка, будучи закрыта - негерметична.

19.07.2015 г. - 10:36
Anya.Latipova

Здравствуйте, werasq. Жаль, что первые впечатления об этом продукте были испорчены тем, что вам попался некачественным образец, приносим вам за это свои извинения. Мы передадим ваше сообщение технологам. Не могли бы вы уточнить о каком квасе идёт речь, в каком магазине вы его приобретали и по возможности дату производства кваса? Это поможет быстрее разобраться в причинах случившегося.

05.08.2015 г. - 19:00
Василиса Премудрая

квас темный отличный. в длинной бутылке был во всяком случае отменным. немножко с хмельком.
бутылка рифленая- не очень понравилась
белый квас- отменное дерьмо... неужели это можно пить?

14.08.2015 г. - 12:30
werasq

Добрый день! Прошу прощения за столь поздний ответ, редко тут бываю. Квас приобретен 18 же числа, на Бабушкинской. Квас темный, но какой именно не скажу. Ну и точная дата производства потеряна уже давно...

31.08.2015 г. - 21:53
клиент001

Квас Хлебный нефильтрованный неосветленный изготовитель ООО "Тульский квас" - все прекрасно, "домашний" вкус, "благородный" осадок, несомненно говорящий о правильности и добросовестности продукта... один вопрос. Зачем, портить себе и магазину репутацию, разбодяживая эту прелесть водой?! На вскидку: 1х1, кстати, если не больше.

13.05.2016 г. - 15:47
Ksenia_solnc

Квас темный потрясающий, для тех кто не любит сладкую квасную бурду от больших производителей! Твердая 5!
Про белый - соглашусь Lol

02.07.2016 г. - 13:44
alex frost

Где-то месяц назад в магазине "Вкусвилл" по адресу (улица Яблочкова, 21) купил квас "Стрелецкий простор" белый, классический, нефильтрованный, непастеризованный. На этикетке продукта производителем данного кваса заявлена ИП Толкачникова И.Б. Не понравился вкус данного кваса - отсутствует вкус собственно кваса, всё забивает вкус лактобактерина, одним словом - кислятина. Сдал квас обратно в магазин. Судя по отзывам на данном форуме, данный квас не понравился не только мне. Прошу технологов Вкусвилла провести дегустацию данного продукта и дать ему независимою оценку. О результатах, если таковые будут, прошу сообщить мне на почтовых ящик.

03.07.2016 г. - 18:58
Meraxes

Очень давно искала белый квас, чтобы приготовить нормальную окрошку. Как-то видела в продаже красный квас для её приготовления , считаю это извращением в чистом виде) Где я только не "рыскала") И вот, прямо напротив дома (ул. Братиславская) открыли "ВкусВилл. Решила зайти, посмотреть ассортимент, очень обрадовалась, когда увидела в продаже белый квас! Очень вкусный и свежий (производство ИП Толкачникова И.Б.) Спасибо "ВкусВилл"! Ay

05.07.2016 г. - 23:24
Катерина И

Белый квас - не что иное на вкус,как сильно-газированная молочная сыворотка. Я являюсь большой поклонницей кваса,особенно его бездрожжевых вариаций,и так же одновременно, на дух не переношу молочную сыворотку, и как же обидно, открывая бутылку,с вожделенной надписью на этикетке - "Квас",получить этот ( простите) "рвотный порошок"!!!*ak*

06.07.2016 г. - 08:53
(Ответ на #9) #10
Geld

Кстати, да, очень хотелось бы, чтобы во Вкусе вилл был именно бездрожжевой квас по старым русским рецептам. Существовали разные рецепты — на основе овса, ржаной закваски или просто ржаной муки.

09.08.2016 г. - 22:00
Grishakova.e.a.

Очень понравился "Белый квас". Пью постоянно теперь. Он похож на грибок, который бабушки в банке выращивают. Никаких дрожжей, бодрящий кисленький вкус. Но на любителя. На квас не похож. Мне кажется, надо переименовать, чтоб люди не расстраивались, в надежде получить привычный квас.

Ответить

Вернуться в «Вода и напитки, алкоголь»