Пельмени с уткой и клюквой - перенесенна тема

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Ответить
Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 11 май 2017, 22:12

Пельмени с уткой отвратительные и вонючие

03.06.2016 г. - 17:24
#1 Вика1

Купила пельмени с уткой, решила попробовать их, после того как доели пельмени "Китайские". Те были очень хорошие.
Сварила, на вид и запах при варке были нормальные, но когда пельмешка оказалась у меня во рту, я пришла в эстетический шок! Отвратительный привкус вонючего бараньего жира! Я ненавижу бараний жир в любых его проявлениях и поэтому почти нигде не могу есть баранину. А тут в пельменях с уткой тот же ужасный привкус! Какая-то издевательская трупная вонь! У меня осталась большая часть пачки, не варю их, потому что съесть сама не смогу, а домашних травить этим не хочется. Сама по себе утка у нас бывает, и у нее никогда не было такого вкуса! Это что-то новенькое!
Вернуть их, что ли, в магазин? Чека у меня нет, и пачка не полностью.
Брать такие никому не рекомендую!!!

06.06.2016 г. - 13:00
#2 Дарья_Избёнка_ВкусВилл

Добрый день, Вика1.
Спасибо вам за отзыв о продукции.
Мясо утки само по себе является довольно специфическим продуктом. Каждая партия поступающая на склад дегустируется технологами, ни в одной из партий привкус бараньего жира не чувствовался. В любом случае передали информацию технологам, проверим пельмени еще раз. Вы могли бы уточнить дату производства, купленных вами? Для возврата чек не нужен, необходима лишь упаковка и оставшаяся часть продукта.

07.06.2016 г. - 12:27
#3 Вика1

Ок! Изготовлено в 13.00 10 февраля 2016. Ооо ПродТорг, Ростов-на-Дону. Сейчас отнесу их обратно. Неужели у самой утки такой вкус?

07.06.2016 г. - 15:36
#4 Дарья_Избёнка_ВкусВилл

Здравствуйте, Вика1.
Благодарим вас за подробную информацию. Технологам передали и ждем ваши пельмени.)

24.09.2016 г. - 13:43
#5 Sicilia

А у меня пельмени с уткой и с клюквой самые любимые, сначала перепробовала все, а за тем остановилась на них,хотя нравятся и китайские и с олениной.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 11 май 2017, 22:14

31.01.2017 г. - 10:01
#1 Zula

Пельмени с уткой и клюквой

Пельмени оказались достойными. Тесто вскусное,из белой муки,симпатичной формы,приятно смотреть и по вкусу приятно удивило сочетание птицы с клюквой. Приправленые маслом и сметаной-просто объеденье.

11.02.2017 г. - 20:24
#2 Ольга Дайнет

слегка сладковатый привкус..

20.02.2017 г. - 12:53
#3 Vkusvill1

Zula, спасибо большое за отзыв!
Вы так вкусно их описали, что устоять невозможно
А другие "экзотически" пельмени вы уже успели попробовать? Например, из дикого лосося http://vkusvill.ru/goods/25950

Ответить

Вернуться в «Готовые блюда и замороженные полуфабрикаты»