Пельмени с куриной грудкой и сыром - перенесенная тема

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Ответить
Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 15 май 2017, 22:35

Пельмени с куриной грудкой

11.11.2016 г. - 20:22
#1 Tatyana_Nicolaevna

Хочу сказать спасибо за вкусные пельмени от производителя "мясной дом", их покупаю уже на протяжении 2х лет. Пробовала ещё двух других производителей-невкусные. Поэтому только мясной дом! И что заметила в партии от 20 и 21.10, то они отличаются от предыдущих всех партий. Эти самые лучшие, более нежные чтоли, может поставщика какого-нибудь сырья поменяли, либо повара) в общем пишу для того, чтоб зафиксировали эти партии производители и делали пельмешки такими всегда по возможности)) спасибо)

11.11.2016 г. - 22:02
#2 Лана88

О! Я вчера купила как раз из этой партии. Съедим - расскажу!

12.11.2016 г. - 19:33
#3 Vkusvill

Tatyana_Nicolaevna, спасибо, что поделились с нами своими новыми впечатлениями от уже полюбившегося продукта. Ваше обращение передано нашим технологам и производителю, надеемся, он прислушивается к вашим пожеланиям и в дальнейшем пельмени с куриной грудкой от ООО "Мясной дом" будут всегда именно такими как от 20.10.2016 и 21.10.2016!

13.11.2016 г. - 16:30
#4 Лана88

Только что съели. Хорошие пельмени.

18.11.2016 г. - 21:07
#5 Polya

Действительно очень вкусные пельмени. Спасибо! И, пожалуйста, не убирайте этот продукт по дольше. К сожалению, как что-то хорошее, то не на долго.

19.11.2016 г. - 03:42
(Ответ на #5) #6 Vkusvill

Polya, приятно знать, что Вам пришелся по вкусу продукт. Подскажите, пожалуйста, какого производителя покупаете пельмешки? У нас их несколько, информация важна, чтобы Ваш балл пошел нужному производителю=) В планах отказываться от продукта не было, не переживайте!

19.11.2016 г. - 15:22
(Ответ на #6) #7 Polya

Покупаем только "Мясной дом". Другие не берем больше не при каких условиях.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 15 май 2017, 22:38

06.02.2017 г. - 14:12
#1 Светлана Левина

Добрый день!Всегда берем пельмени с куриной грудкой и всегда были довольны. Вот только в последний раз разочарованы. Открыла упаковку и не поверила своим глазам, что это мои любимые пельмешки- кривые, косые, куча теста, начинки в два раза меньше. Эту упаковку мы конечно съедим)) Но в другой раз я наверное верну...т.к. я помню какие они были!)
Покупка: г. Химки, ул. Московская, д. 3; дата упаковки 18.01.2017, ИП Виноградов Максим Владимирович

10.02.2017 г. - 12:08
#2 Ольга_Пономарева

А я только что прочитала на странице этих пельмешек комментарий, что если они калужские, то они вкусные, а если от ИП Виноградов, то есть невозможно. Сегодня купила не глядя - оказались вкусные. Только что проверила этикетку - калужские. А у вас осталась упаковка от ваших пельменей? ))

10.02.2017 г. - 12:42
(Ответ на #2) #3 Светлана Левина

Да! У меня были именно ИП Виноградов!))

10.02.2017 г. - 18:47
(Ответ на #3) #4 Ольга_Пономарева

Значит, в топку ИП Виноградова. Кстати, один раз купила хинкали - жутко невкусные. Видимо, тот же Виноградов лепил))) Когда буду в магазине - обязательно гляну этикеточку.

Дописала: а я только сейчас увидела в Вашем стартовом посте, что ИП Виноградов. Первый раз прочитала невнимательно.

10.02.2017 г. - 18:49
#5 Лана88

О! Спасибо! Как вовремя!
Сегодня как раз хочу их купить. Если не калужские, брать не стану.

10.02.2017 г. - 18:54
(Ответ на #5) #6 Ольга_Пономарева

Если вдруг в Вашем магазине окажутся виноградовские пельмени, Вы могли бы глянуть - какая у них калорийность? Случайно не 314 ккал? Просто на калужских написано, что 190 ккал. Заранее спасибо))

10.02.2017 г. - 22:20
(Ответ на #6) #7 Лана88

Купила калужские.
Но, Ольга, я учту вашу просьбу. Буду поглядывать. Появятся другие, посмотрю калорийность и скажу.

19.02.2017 г. - 16:29
#8 Vkusvill1

Светлана, извините за ожидание ответа!
Очень жаль, что пельмени от Виноградова вам не понравились. Могли бы отложить, не есть их, и вернуть в удобное для вас время.
Жалоба уже была зафиксирована. Поставили на дополнительный контроль. Спасибо!

06.03.2017 г. - 07:30
#9 Ольга_Пономарева

Коллеги, только мы похвалили калужские пельмешки - и сразу сглазили)))) Те, что просто из куриной грудки, стали какие-то не такие вкусные, как раньше, поэтому купила из куриной грудки с сыром, которые и раньше с удовольствием ела. Они показались вкуснее, то потом немного побаливал желудок. Странно, думаю, неужели от пельмешек? Не было такого раньше. На следующий день поели вместе с мужем. Муж пожаловался на изжогу, хотя раньше ел эти пельмени без последствий. Видимо, придется напрячься и лепить пельмени самой. Господи, как неохота!)))

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 15 май 2017, 22:42

Снова про пельмешки с куриной грудкой

13.02.2017 г. - 16:45
#1 Ольга_Пономарева

Вообще-то я к вам со всей душой, потому что живу в деревне, где вообще продуктов нет, а в райцентре все более-менее адекватные продукты очень далеко от ж/д вокзала, кроме Вашего магазина. Поэтому всегда с радостью отовариваюсь у вас по дороге из Москвы домой.

Теперь о плохом. Меня достала ситуация с пельмешками с куриной грудкой. Я уже не первый год слежу за фигурой с помощью подсчета калорий, поэтому всегда смотрю на этикетки - что я покупаю. Покупала пельмени с куриной грудкой по 185, а затем по 190 ккал, а относительно недавно увидела на той же самой упаковке калорийность 314 ккал и подумала, что я сошла с ума.

Слава богу, благодаря комментариям к этому продукту и двум темам на форуме я поняла, что есть два разных производителя этих пельмешек: калужский ООО "Мясной дом" по 190 ккал и ИП Виноградов по 314 ккал. Лично я по 314 ккал не пробовала, но люди в один голос утверждают, что виноградовские - жуткий трэш, который невозможно есть. Господи, да еще и по 314 ккал (добавлю я от себя).

Зачем вам этот Виноградов, если он портит ваше торговое лицо? Отправьте его в топку.

Пост навеян тем, что я сегодня вдруг снова увидела в г. Пушкино на Вокзальной площади эти жуткие упаковки по 314 ккал. Конечно же не стала их покупать. Скажите Виноградову пусть устроится дворником или курьером, а лепка пельменей это явно не его призвание.

17.02.2017 г. - 12:45
#2 Vkusvill2

Ольга_Пономарева, очень хорошо, что Вы уже разобрались с ситуацией, которая поставила Вас в тупик. У нас действительно бывает по несколько поставщиков некоторой продукции. В виду чего и состав, и показатели калорийности соответственно может сильно отличаться, что мы и указываем в описании продукта на сайте. У нас существует статистика продукции, которая показывает определенный спрос на продукцию ИП Виноградов. Давайте не будем забывать о том, что у всех разный вкус и предпочтения: то, что для одного человека будет не соответствовать по вкусовым или иным качествам, для другого будет то, что надо)))

17.02.2017 г. - 18:22
(Ответ на #2) #3 Ольга_Пономарева

Vkusvill2 написал(а): Ольга_Пономарева, очень хорошо, что Вы уже разобрались с ситуацией, которая поставила Вас в тупик. У нас действительно бывает по несколько поставщиков некоторой продукции. В виду чего и состав, и показатели калорийности соответственно может сильно отличаться, что мы и указываем в описании продукта на сайте. У нас существует статистика продукции, которая показывает определенный спрос на продукцию ИП Виноградов. Давайте не будем забывать о том, что у всех разный вкус и предпочтения: то, что для одного человека будет не соответствовать по вкусовым или иным качествам, для другого будет то, что надо)))

та ладно!))) Люди в комментариях к этому продукту и в двух топиках на форуме высказались, что у Виноградова руки растут не из того места. Лично я не пробовала его стремную продукцию, но охотно верю искренним отзывам на сайте. Такшта это вам повод задуматься.

17.02.2017 г. - 16:22
#4 Лана88

Раз продукты получаются разные, они должны иметь разные названия. Покупатель должен иметь возможность легко их отличать. К тому же, назначив любимый продукт, думая о конкретном производителе, оказываешься в странной ситуации: продукт есть, да не тот, т.к. не тот автор, покупать его не хочешь, ибо он совсем не нравится, а заменить на другой товар, чтобы взять со скидкой не можешь, потому что есть в наличии.

17.02.2017 г. - 18:25
(Ответ на #4) #5 Ольга_Пономарева

Лана88 написал(а): Раз продукты получаются разные, они должны иметь разные названия. Покупатель должен иметь возможность легко их отличать. К тому же, назначив любимый продукт, думая о конкретном производителе, оказываешься в странной ситуации: продукт есть, да не тот, т.к. не тот автор, покупать его не хочешь, ибо он совсем не нравится, а заменить на другой товар, чтобы взять со скидкой не можешь, потому что есть в наличии.

Вот именно, что так оно и получилось: у меня по карточке любимый продукт - пельмешки с куриной грудкой. Прихожу в магазин - и вижу, что эти пельмешки есть только в исполнении Виноградова. По отзывам на сайте я уже поняла, что не надо покупать его изделия. В итоге покупаю другие пельмешки, изготовленные калужской фирмой. Скидки у меня нет на этот вид пельмешек. Мелочь, а неприятно.

20.02.2017 г. - 13:43
#6 Vkusvill2

Все Ваши жалобы и комментарии регистрируются и мы их обязательно учтём. Мы уже не раз говорили, что на ротацию производителей, к сожалению, повлиять не можем. Мы бы с удовольствием поставляли вам именного того, производителя, которого вы хотели бы, но поставщики не справляются с объемами, поэтому мы сотрудничаем, порой, с несколькими предприятиями. Согласны, что у каждого производителя вкус продукта может отличаться, так же, как и технология, и порода животных, и их питание. Вся наша продукция проходит проверки, полный и честный состав указан на упаковке.
Что касается выделения производителя крупным шрифтом или другим цветом (нам также предлагали вынести его на лицевую сторону упаковки), то мы продаем товары под собственной торговой маркой, и в наши задачи входит продвигать наше имя, а не производителя. В связи с этим все претензии к качеству принимаем в свой адрес, и ответственность за него так же берем на себя. К тому же на сайте у нас есть пометка, что тот или иной продукт поставляет нам не один производитель.

21.02.2017 г. - 04:59
(Ответ на #6) #7 Кот Ученый

Vkusvill2 написал(а): Что касается выделения производителя крупным шрифтом или другим цветом (нам также предлагали вынести его на лицевую сторону упаковки), то мы продаем товары под собственной торговой маркой, и в наши задачи входит продвигать наше имя, а не производителя.
Значит жалобы нужно писать на торговую марку, а не на конкретного производителя? )))
Некоторые покупатели так и делают. Из-за того, что упаковки продукта от разных производителей выглядят одинаково, получается продвижение в обратную сторону сразу всех производителей продукта. Покупатель, столкнувшись с некачественным или просто не понравившимся на вкус продуктом, уходит искать этот продукт у конкурентов, даже не подозревая, что ему возможно понравился бы этот продукт от другого производителя в ВВ.

21.02.2017 г. - 07:37
(Ответ на #7) #8 Ольга_Пономарева

Вот я в бизнесе-торговле вообще ни бум-бум, поэтому действительно не понимаю, зачем своей - в целом приличной - торговой маркой прикрывать рукожопых недобросовестных производителей. Допустим, лично мне деваться некуда: магазин " ВкусВилл " - единственный приличный магазин на привокзальной площади в Пушкино, откуда я уезжаю в деревню, где вообще сложно что-то купить. А из Москвы тащить продукты не хочется. Но не у всех же покупателей такая безвыходная ситуация. В общем, мне это кажется абсурдом - продолжать сотрудничать с Виноградовым.))

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 15 май 2017, 22:43

04.04.2017 г. - 16:40
#1 Kukolevas

Почему на упаковке пельменей с куриной грудкой производитель не указывает категорию?

06.04.2017 г. - 21:55
#2 Vkusvill2

Kukolevas, передали ваш вопрос технологу. Как только появится информация, напишем вам ответ

25.04.2017 г. - 08:11
(Ответ на #2) #3 Lenn-sunn-nna

Тоже интересует ответ на данный вопрос. Сколько нужно времени вашим технологам, чтобы позвонить производителю и прояснить этот момент? 19 дней уже прошло....

Ответить

Вернуться в «Готовые блюда и замороженные полуфабрикаты»