Пельмени с говядиной и зеленью - перенесенна тема

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Ответить
Елена Ирбис
Администратор

Пельмени с говядиной и зеленью - перенесенна тема

Сообщение Елена Ирбис » 15 май 2017, 22:20

Пельмени с говядиной и зеленью " столичные "

29.04.2016 г. - 10:32
#1 Kvicolya

Ранее покупала пельмени . Понравились всей семье. Впервые пельмени были похожи на домашние. Много мяса, тонкое тесто, вкусные. Вчера купили еще. Сразу обратила внимание, что форма лепки другая, . Так как немного осталось от прошлого раза, сварила вместе. Разочарование полное. Пельмени отличаются друг от друга кардинально. Мяса с ноготок, тесто жесткое. Кому достались пельмени с прошлой закупки было с чем сравнить. Может быть смены разные, разный производитель?. Удивлена! эта партия выпущена 04.03.16.изготовитель Думиничский мясоомбинат.вот и думаю теперь, покупать ли эту продкуцию далее?

04.05.2016 г. - 15:18
#2 Дарья_Избёнка_Вкусвилл

Kvicolyа, добрый день. Очень жаль, что пельмени вас
разочаровали. Спасибо вам огромное за точную информацию.
Уже направили её технологу. Он непременно примет все во внимание и
дополнительно проверит пельмени от указанного вами производителя. Если
же у вас осталось хоть немного пельменей и упаковка, то вы можете
вернуть их в магазин. В этом случае мы вернём вам их стоимость
наличными, а технолог сможет с ними поработать и выставить, при
необходимости, претензию производителю.

10.05.2016 г. - 19:15
#3 Евгения Бажкова

Здравствуйте. Хочу сказать что пельмени берём периодически,на всякий пожарный случай,так сказать.и ваши оказались не в числе тех за которыми вернусь..ценник заявляет безупречное качество,которого не обнаружили ни в "домашних", ни в "с куриной грудкой".. Ничего обратно в магазин я не понесу,проще выбросить и больше с этим не связываться. Покупатель голосует рублем. Номер моей карты 1359398- посмотрите сами мой ассортимент покупаемой продукции и периодичность. Спасибо что есть этот портал и возможность сказать своё мнение. Может и вправду поможет...

13.05.2016 г. - 18:07
(Ответ на #3) #4 Дарья_Избёнка_Вкусвилл

Добрый вечер, Евгения Бажкова!
Извините, что расстроили вас своей продукцией. Вы совершенно правы, наш форум создан для того чтобы исправлять ошибки и совершенствоваться!
Если возможно конкретизируйте,что именно вас смутило.
Потому как в вашем обращении очень мало информации и с такого рода претензиями работать очень сложно!

31.10.2016 г. - 00:56
#5 Marinee

Зарегистрировалась на сайте,потому что впервые за полгода(в течение которых являемся постоянными покупателями) расстроило качество продукции! пельмени Столичные ,которые купили неделю назад, стали соответствовать первому отзыву в теме,хотя при первой покупке мы очень обрадовались,что они похожи на домашние и дети с удовольствием кушали. Возможно другой производитель был,у непонравившихся "Думиничский мясокомбинат":мясо жесткое комкообразное,слеплены неплотно,в общем не те...Жаль что качество нестабильное

07.11.2016 г. - 12:34
(Ответ на #5) #6 Vkusvill

Marinee, добрый день! Рады, что Вы стали частью нашей большой ВкусВилловской семьи=) Одновременно нам очень жаль, что пельмешки этого производителя Вас разочаровали=( Вы правильно написали, производителей этих пельмешек у нас целых 4. Поэтому вкус и рецептура у разных производителей может немного отличаться. Поскольку Вы с нами недавно, позвольте уточнить: у нас любой продукт, который Вас не устроил по вкусу или качеству, можно отнести в магазин, Вам вернут за него деньги или обменяют на другой продукт. Для возврата необходимы: упаковка, сам продукт/его часть (можно даже в приготовленном виде) и бонусная карта. Понимаем, что Вы с подобным столкнулись впервые, поэтому идем навстречу и готовы вернуть стоимость продукта бонусами на карту. Укажите, пожалуйста, ее номер. Надеемся, наши пельмешки будут только радовать Вас и напоминать вкус домашнего блюда, приготовленного с любовью.

09.11.2016 г. - 15:04
(Ответ на #6) #7 Marinee

Vkusvill,Спасибо большое за ответ! конечно возврат не принципиален, но если это помогает общему делу контроля качества и отбору
лучших производителей, то номер карты ... Марина. В целом конечно хочется сказать спасибо за выстроенную систему взаимодействия,которая
аналогов, как мне кажется, не имеет:)

09.11.2016 г. - 15:11
#8 Marinee

Отдельное спасибо за чистоту в магазинах и уважение к людям с детьми, за ассортимент молочной и кисломолочной продукции, приветливых продавцов и за настоящий гранатовый сок! В целом наша семья очень довольна, что у нас в районе есть такой магазин. У меня есть еще что сказать про некоторые продукты, при наличии времени поищу и напишу в соответствующих темах (например, про сливочное масло!). с уважением Марина

13.11.2016 г. - 14:59
(Ответ на #8) #9 Vkusvill

Marinee, добрый день! Благодарим за Ваши добрые слова, нам очень приятно! Рады, что Вы по достоинству оценили нашу работу! Деньги за пельмешки на карту вернули бонусами. Напоминаем, что лучше все-таки возврат совершать в магазине, так нашим специалистам будет проще решить проблему+технологи смогут проверить именно Ваш продукт. Надеемся, впредь качество наших пельменей будет только радовать Вас!

Ответить

Вернуться в «Готовые блюда и замороженные полуфабрикаты»