Пельмени светофор - перенесенная тема

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Ответить
Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 15 май 2017, 21:25

Пельмени Светофор

07.04.2016 г. - 15:00
#1 Гость

Пельмени Светофор купила во Вкусвилле на Зеленом проспекте, покупала в большей степени ребенку, т.к. Цветные думала, забавные. Отварила ребенку и себе, помимо того, что практически в каждом третьем пельмешке мне попадалась мелкая косточка, в одном мне попалась пластмассовая, не знаю как назвать, хочется грубо, но напишем, штуковина размером 8 мм!! Надеюсь очень, что ребенку ничего такого не попалось! Вообще не ожидала от такого магазина, однозначно туда ни ногой теперь!
Но прошу разобраться, чтобы другие детки не дай Бог не пострадали и зубы не сломали!
Изображение

11.04.2016 г. - 13:39
#2 Vkusvill

Добрый день, Kristina. Извините, что не ответили раньше. Надеемся, что находку вы еще сохранили. Хотели бы прислать к вам курьера за ней и, желательно, за остатками пельменей, если они сохранились. Или, если так будет удобнее, верните, пожалуйста, продукт в любой наш магазин, но тогда просим заранее написать нам адрес и дату возврата, чтобы мы могли оперативно забрать его.
По фото можно только предполагать что это и как оно попало в продукт, а хотелось бы точно выяснить. И как раз для этого нам и необходим возврат.
За этот случай искренне просим нас извинить, пониманием, что подобное не только неприятно, но и опасно! И укажите, пожалуйста, номер вашей карты, чтобы мы могли хотя бы вернуть вам стоимость неудачного продукта бонусами.

28.05.2016 г. - 12:38
#3 1719695

Есть такой магазин "у палыча", раньше, я постоянно там покупал всё, но салаты стали сплошным луком и майонезом, да и в целом качество упало. Ребят, вы идете по их стопам, как на мой взгляд. Так как очень часто беру пельмени, то остановился на " светофоре ", но похоже пора ехать дальше. Пельмени из последних покупок недосклеенные, трескаются на второй минуте приготовления. Я конечно куплю еще разок, другой, но если динамика сохранится, то конечно спасибо за всё, что между нами было..

30.05.2016 г. - 17:23
#4 Анжелика_Избёнка_Вкусвилл

Добрый день, 1719695. Приносим извинения, что расстроили вас. Информацию передадим технологам. Только могли бы вы уточнить дату (даты) производства таких пельменей? Для того, чтобы у наших технологов была возможность проверить эту партию.

30.05.2016 г. - 18:58
(Ответ на #4) #5 1719695

Одна из упаковок 23 апреля была, вторая тоже апрельская. Куплены в разных вкусвилях но оба на войковской.

02.06.2016 г. - 11:56
#6 Анжелика_Избёнка_Вкусвилл

Добрый день, 1719695. Спасибо за уточнение информации, передали ее технологам.

15.08.2016 г. - 19:04
(Ответ на #6) #7 1719695

Передали вы инфу технологам и что?? Теперь ваш светофор выглядит как обесточенный светофор . Бледный такой.. что покупать реально рука не тянется.. гарантирую, я их больше в жизнь не куплю.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 15 май 2017, 21:31

Пельмени Светофор - кость

21.04.2016 г. - 00:37
#1 aav444

Добрый вечер!
Хотели бы поделиться претензией к пельменям из телятины Светофор (пачка от 11.03.2016): в одном из пельменей попалась кость 3мм (см. фото). Серьезных травм нам удалось избежать, но потенциально такая кость очень опасна - она может повредить пломбу или эмаль зубов. Пожалуйста, передайте это производителю ООО Думининчский мясокомбинат.
К вкусовым качествам пельменей претензий нет - покупали их достаточно давно.
Изображение
С уважением
Александр и Мария

28.04.2016 г. - 23:25
#2 aav444

Уважаемые Вкусвилл !
Решил себя порадовать пельменями на ночь глядя и вспомнил про свой отзыв. Жаль, что нет комментариев от вас. Косточка лежит рядом - могу ее передать на экспертизу вам. В любом случае, надеюсь вы передали отзыв производителю, я уже нашел похожий отзыв на эти же пельмени с похожей находкой - проблему надо решать.

04.05.2016 г. - 10:18
#3 Анжелика_Избёнка_Вкусвилл

Добрый день, aav444. Приносим извинения и за такую находку и за то, что своевременно вам не ответили. Хорошо, что повреждений и уж тем более травм, удалось избежать, но это действительно очень опасно. Претензию производителю отправили. Тем не менее были бы вам благодарны за возврат этой кости и если возможно, то и самой упаковки. Только уточните, пожалуйста, в какой магазин и когда вы сможете вернуть.

17.05.2016 г. - 23:04
(Ответ на #3) #4 aav444

Добрый вечер, Анжелика! В свою очередь извиняюсь за задержку с ответом, был в отъезде. Кость лежит, могу вернуть в магазин на Щербаковской, где и покупал. До субботы точно зайду. Упаковка, к сожалению, не сохранилась; но вы можете увидеть детали и дату производства на фото к моему первому сообщению, это та самая упаковка.
Александр

21.05.2016 г. - 14:42
(Ответ на #4) #5 aav444

Анжелика, здравствуйте,
собираюсь зайти в магазин сегодня, кому передать находку?

23.05.2016 г. - 11:07
#6 Анжелика_Избёнка_Вкусвилл

Добрый день, aav444. Приношу извинения за то, что сразу не ответили. Находку вы можете вернуть любому из сотрудников в магазине.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 15 май 2017, 21:35

Пельмени "Светофор"

23.09.2016 г. - 16:03
#1 Денис Бахметьев

22 сентября - магазин ВкусВилл на ул. Новокузнецкая где то в 15.20 купили пельмени " Светофор ". Оказалось неприятное на вкус мясо, толи испорченное, толи разительно более низкого качества. Чек не сохранился, а вот упаковку отфоткал, прилагаю
Изображение Изображение

25.09.2016 г. - 21:23
#2 Vkusvill

Денис, подскажите, есть ли возможность вернуть то, что осталось в магазин? Или вы сварили всю упаковку? Чек совершенно не нужен, достаточно принести упаковку и остатки продукта и вам сделают возврат по кассе. Мы отправили ваше обращение технологам, они обещали дополнительно проверить партию от 26 августа, но так же хотелось бы проверит и ваш образец. Приносим извинения, если разочаровали вас.

28.09.2016 г. - 21:35
#3 Денис Бахметьев

Здравствуйте. Да, часть товара осталась сохранилась. Постараемся завтра заглянуть для возврата.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 15 май 2017, 21:40

Пельмени светофор

17.10.2016 г. - 16:21
#1 Maria Medvedeva

Добрый день! Сегодня купила в магазине вкусвилл на дубнинской улице пельмени " светофор " из мяса молодых бычков. Мясо со вкусом печени или субпродуктов, жилистое, его мало совсем. Очень жалею о покупке, довольно дорого, отдала около 270 рублей за 500 гр. точнее не помню, за эти же деньги могла бы купить что-то другое.Ребенок любит пельмени, эти есть не смог ни он, ни я(( хотела бы вернуть деньги и остаток пельменей. Выкинуть рука не поднимается
Изображение
Дата производства 28 сентября 2016 г.

17.10.2016 г. - 17:29
#2 Tatiana_2016

Деньги за не понравившийся продукт возвращают без проблем, сдавала несколько раз, в том числе и "Равиоли гигант" от этого же производителя "Чали" (жуткая гадость) . Несите то, что осталось в упаковке, (упаковка нужна) чек не нужен.

22.10.2016 г. - 00:21
(Ответ на #2) #3 Valera1959

Уважаемая Татьяна, вся продукция от компании ЧАЛИ производится только из натурального сырья высокого качества, если вы называете (жуткая гадость) это означает что вы давно не ели качественную продукцию, и привыкли к фальсификату, Советую больше покупать продукцию этого производителя.

22.10.2016 г. - 01:30
(Ответ на #3) #4 Tatiana_2016

Жир,кости, шкуры, жилы и мясо 33 категории - это все натуральное сырье, но по вкусу гадость. Равиоли гигант смогла съесть только две штуки и после этого было долгое послевкусие жира. Из начинки торчало что-то похожее на нитки, возможно это были жилы. И если внимательно почитать форум там где упоминается производитель ООО Чали, то идут сплошные жалобы.

22.10.2016 г. - 08:23
(Ответ на #4) #5 Valera1959

Мы вам не сможем доказать обратное, приглашаем в Орел ул Покровская 5. ООО ЧАЛИ, приежайте в любое для вас время, и если найдете на производстве то что вы пишите мы выплатим вам 1 000 000 руб. тел 89107481312

24.10.2016 г. - 01:44
(Ответ на #5) #6 Tatiana_2016

Рекомендую почитать раздел ЖАЛОБЫ, например, от 22.10.16. Тема пельмени говядина свинина от ООО "Чали". Если есть желание, то можно и дальше просмотреть этот раздел, там много интересного о вашей продукции. Или чтобы было удобнее, сделать выборку по теме Пельмени.

22.10.2016 г. - 15:39
(Ответ на #6) #7 Лалис

Что хоть вы пишите ?!!!! Сколько вам заплатили ? Лучше этой продукции сделанной из мяса , просто нет на рынке ! Я покупаю её более 15 лет . Всё что делает Чали - реально из мяса и без консервантов . Я работаю в Роспотребнадзоре Подольска и не раз проверяла всё то, что покупаю домой !
Спасибо сети Вуксвилл за то что продаёт только проверенные продукты от хороших производителей ! Хожу только к вам !

19.10.2016 г. - 12:44
#8 Vkusvill

Maria Medvedeva, добрый день! Нам искренне жаль, что продукт в этот раз подвел Вас! Ваши замечания уже направили технологу и производителю. Напоминаем, Вы всегда можете отнести непонравившийся продукт в магазин. Для этого необходимы: упаковка, остаток пельменей и карта. Вам вернут потраченные деньги. Просим прощение за то, что разочаровали в этот раз Вас и юного ценителя блюд! Уверены, в другой раз покупка подарит одно лишь вкусовое удовольствие!

22.10.2016 г. - 16:14
#9 Maria Medvedeva

Всем спасибо за отзыв!
Производителю могу только посоветовать попробовать пельмени, которые действительно сделаны из качественного мяса, тонкого теста. По всей вероятности, такой возможности у него никогда не было, вот и считает свою продукцию вполне сносной.
И еще, очень грустно, что в Роспотребнадзоре работают люди, не стесняющиеся открыто лгать. Или может в Роспотребнадзор на проверку передается другая продукция?...Так это легко исправить))
А " Вкусвиллу ", наверное, стоит задуматься. Возможно расширение точек продаж и ассортимента может сильно сказаться на самом главном - качестве, за счет чего вы собственно поднялись и развиваетесь. И если я раньше считала, что лучше переплатить и купить в вашей сети что-либо, то теперь я свою точку зрения пересмотрела.
Всем спасибо!

03.11.2016 г. - 21:34
#10 Strange game

Странно, а мне нравятся эти пельмени. Как раз пару минут назад отзыв оставила - это первые пельмени которые не воняют. Вкус нейтральный. Нежирные, уж это я бы ощутила - от жира меня тошнит + обычно он пованивает так специфически. Может просто с партиями везло, раз пять покупала, нареканий не было...

07.11.2016 г. - 17:38
(Ответ на #10) #11 Vkusvill

Strange game, добрый день! Благодарим за добрые слова о продукте! Обязательно направим его производителю, ему будет приятно это читать=) Только уточните, пожалуйста, какого производителя пельмени обычно покупаете, у нас два производителя=)

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 15 май 2017, 21:42

Пельмени светофор

03.11.2016 г. - 21:30
#1 Strange game

Первые пельмени за всю мою жизнь которые не воняют))) У меня тонкий нюх и абсолютно все покупные пельмени мне "воняют" то ли жиром каким-то то ли салом, отталкивающий запах, не помогал даже лавровый лист, прованивалась вся квартира. Эти почти не пахнут)) Конечно и вкус ненасыщенный, но я не гурман, вкус меня устроил, лишь бы не воняли)) Надеюсь, производитель не поменяет технологию. Очень выручают эти пельмени когда нет сил или времени готовить.

03.11.2016 г. - 21:54
#2 Tatiana_2016

А кто производитель этих пельменей?

04.11.2016 г. - 16:50
#3 Vkusvill

Strange game, вопрос Татьяны справедливый, поскольку в нашей сети продаются эти пельмени от двух производителей, поэтому подскажите какой именно производитель порадовал вас качеством своей продукции. Обязательно передадим ваше обращение технологам и поставим плюс в копилку производителя.

04.11.2016 г. - 22:22
#4 Strange game

Как ни странно - тот же "Чали"
Из масс-маркета пробовала несколько видов сибирской коллекции и цезаря - все воняли и тошнило после них. Молчу про остальные, более дешевые. Что только не пробовала начиная с тураковскийх и останкинских, заканчивая вышеупомянутыми "цезарь" и "сибирская коллекция", наверное, весь ассортимент масс-маркета протестировала. Воняют, тошнит, комом падают в желудок. С этими такого не было. Ни изжоги, ни тошноты, ни вони на всю квартиру. Не понимаю критики. Вкус нейтральный, да. Но можно оттенить специями, майонезом...

05.11.2016 г. - 13:46
(Ответ на #4) #5 Vkusvill

Strange game, спасибо за информацию, передали ее технологам и продакт менеджерам, для них она крайне важна.

Ответить

Вернуться в «Готовые блюда и замороженные полуфабрикаты»