Чизбургер

Модераторы: Елена Ирбис, Лана88

Ответить
Е-Л-Е-Н-А

Чизбургер

Сообщение Е-Л-Е-Н-А » 12 окт 2017, 17:04

Купила только ради набора 50 продуктов по ЗЦ. Но если вдруг припрет съесть что-либо подобное, то уж лучше травануться в Макдональдсе, чем купить этот несуразный бутерброд во ВВ). У него есть только один плюс - это вкусная чуть островатая котлетка, но она очень маленькая на такую огромную булку - они здоровЫ, верхняя так больше половины всего бутерброда занимает. Помидор ( я его хотела отлепить от булки, но он порвался)) и два огурчика похоже резали на слайстере на самой маленькой толщине ( где-то 1-2мм), кусочек сыра ещё меньше чем котлетка ( 3 на 4см), а квадратик салата ещё меньше ( 3*3 ), весь мятый, завявший. Вот с соусом по количеству все нормально и он неплох.. Короче, если разложить Чизбургер из ВВ по запчастям, то будет жалкое ( и даже какое-то грустное) зрелище))

Liudmila
Администратор

Чизбургер

Сообщение Liudmila » 16 окт 2017, 11:34

Я тоже купила его в эти выходные по ЗЦ, редко себе позволяю булку, но вот так сложилось - и выходной, значит можно съесть днем, и ЗЦ, и 50 товаров собираю :-) Засунула его в микроволновку на 1,5 минуты, результат мне понравился (в степени как может понравиться фаст-фуд, конечно), согласна - котлетка вкусная, соус тоже, салат подвядший, булки много, но общее впечатление приятное.

Ответить

Вернуться в «Готовые блюда и замороженные полуфабрикаты»