Майонез - перенесенная тема

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 13 май 2017, 12:11

Майонез уже не тот

20.07.2016 г. - 15:15
#1 All Ksey

Когда я только начал покупать у вас майонез , у него был отличный вкус, вся семья оказалась в восторге. Однако буквально недавно его вкус сильно изменился, как будто в нём значительно увеличилось количество лимонной кислоты. Наш любимый майонез стал не только кислым, но и невкусным! Мы вынуждены были перейти снова на обычный, не "избёнковский" майонез и очень скучаем по тому первоначальному вкусу. Верните нам наш майонез !

25.07.2016 г. - 21:39
#2 Vkusvill

Добрый день!
Обращали внимание на производителя? Дело в том, что у нас не так давно появился майонез от второго производителя. Первоначально был ООО "Золотой альянс". Если дело в этом, то добавим ваш комментарий к отзывам о новом производителе.

17.08.2016 г. - 10:14
(Ответ на #2) #3 Nadezhda Nadezhda

Здравствуйте! Я тоже давно хочу написать о новом майонезе .
Раньше покупали ваш майонез , потому что в нём не было молока и молочных продуктов! Это был для меня отличный выход, так как я не ем лактозу. И майонез был очень вкусный. Почему его перестали продавать?
Есть ли вероятность того, что вернётся наш старый вкусный майонез без молочных продуктов? Очень бы хотелось.

17.08.2016 г. - 10:52
#4 Soni

Доброе утро! Согласна, майонез не вкусный, а у нас ещё и как-бы забродил на день раньше окончания срока годности...

19.10.2016 г. - 10:23
#5 Олеся Бужор

Здравствуйте! Вчера купила майонез и ужасно расстроилась... консистенция как у кефира...очень жидкая...что это? непонятно..

19.10.2016 г. - 13:38
(Ответ на #5) #6 Vkusvill

Олеся Бужор, добрый день! Нам очень жаль, что консистенция майонеза Вас расстроила. Претензию по качеству уже направили специалистам. Напоминаем, Вы всегда можете вернуть в магазин не устраивающий Вас продукт. Для этого нужны: упаковка, часть продукта и карта. Вам сразу же вернут потраченные деньги наличными. Еще раз примите извинения за омраченное представление о продукте

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 13 май 2017, 12:14

Майонез жидкий

15.02.2017 г. - 21:49
#1 Виктория Аст

Я часто покупаю майонез "Домашний провансаль". Всегда нравился вкус этого продукта и легкий состав. Но, купленный мною майонез 13.02.2017 в г. Раменское (ул.Михалевича, д.5), удивил очень жидкой консистенцией. Такое впечатление, что он чем-то разбавлен. После употребления этого продукта с салатом из помидор и свежей зелени, через примерно 1,5 часа у меня возникли неприятные ощущения в желудке. Майонез свежий. Дата выпуска 12.02.2017. Изготовитель ИП КФХ ЮсуповаО.А. Адрес производства: Калужская обл, Малоярославецкий р-н, вблизи дер. Алёшково.

24.02.2017 г. - 02:07
#2 Sergei Shmurge

Последний купленный, дата производства 16.02.17, по консистенции оказался как 1% кефир - юмора не понял и сдал обратно в магазин.
Есть фотография этикетки, если надо - выложу. Производитель тот же, что и в первом сообщении. Не портьте себе репутацию, Вкусвилл , работая с халтурщиками.

24.02.2017 г. - 17:00
(Ответ на #2) #3 Виктория Аст

Я тоже сдала этот майонез в магазин. Жаль, что нет обратной связи - не сообщают, в чем причина некачественного продукта и какие приняты меры.

24.02.2017 г. - 17:09
(Ответ на #3) #4 Sergei Shmurge

Виктория Аст 1 написал(а): Я тоже сдала этот майонез в магазин. Жаль, что нет обратной связи - не сообщают, в чем причина
некачественного продукта и какие приняты меры.

А вы оставьте отзыв о продукте, как сделал я, на странице майонеза . Может, и последует обратная реакция.

28.02.2017 г. - 02:06
(Ответ на #4) #5 Vkusvill1

Виктория, извините за ожидание ответа! В отзывах к продукту мы уже дали вам ответ.

28.02.2017 г. - 02:05
(Ответ на #5) #6 Vkusvill1

Сергей, извините за ожидание ответа! То, что вы сделали возврат, мы знаем, за что вам выражаем благодарность. Ваша жалоба уже была принята во внимание.

24.02.2017 г. - 17:54
#7 Виктория Аст

Спасибо, Сергей, за подсказку. Я так и сделала. Ждем ответа.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 13 май 2017, 12:17

Поскольку ВВ не ответил в предыдущей теме, отзывы из каталога:

lesyaom
23.01.2017 г.

Если бы не сахар в составе, цены бы не было этому майонезу.

lenapash
26.01.2017 г.

Распробовала майонез не с первого раза) покупала на Новый год для заправки салатов, но показался каким-то пресным, никому в семье не понравился. Но покупать "химический" майонез нет уже никакого желания(( куптла ещё раз, попробовали с вареным яйцом. И не смогли оторваться. Очень нежный, вкусный, нет лишних приправ, перебивающих вкус. Вспомнили, как в детстве такой майонез просто на хлеб намазывали. Это тут же сделал мой сын)

Sergei Shmurge
24.02.2017 г.

Последний купленный, дата производства 16.02.17, по консистенции оказался как 1% кефир - юмора не понял и сдал обратно в магазин.

Vkusvill1
28.02.2017 г.

Сергей, приносим извинения за то, что вам попался такой майонез. В таком случае вы поступили совершенно правильно, сдав продукт обратно, за что мы вам благодарны, т.к. можем сразу понять, что с ним не так.

Виктория Аст
24.02.2017 г.

Раньше мне очень нравился этот майонез, и я его чуть ли не каждую неделю покупала. Но, купленный мною майонез 13.02.2017 в г. Раменское (ул.Михалевича, д.5), удивил очень жидкой консистенцией. Такое впечатление, что он чем-то разбавлен. Я сдала его в обратно в магазин, где надлежащим образом была оформлена моя претензия, я оставила свой контактный телефон, чтобы со мной мог связаться технолог, но никто так и не позвонил. С тех пор, я этот майонез я не покупаю.

Vkusvill1
28.02.2017 г.

Виктория, телефон оставляют, если у технолога возникнут к вам вопросы. Обратной связи при условии, что продукт просто испортился или что-то в этом роде, не поступает. Ваш майонез был от производителя Юсуповой. В его состав входит молоко, что и придает продукту более жидкую консистенцию. Вашу претензию приняли к сведению, производителю передали.
Если вам хочется более густого майонеза, советуем тогда попробовать от Золотого Альянса. У двух производителей рецептура немного отличается, следовательно, и сам майонез получается разные как по вкусу, так и по консистенции.

Liudmila
Администратор

Сообщение Liudmila » 13 май 2017, 12:58

Майонез покупала в свое время (оба вида, домашний и классический), классический понравился больше. Лучше, конечно же, того, что продается в других магазинах под названием "майонез".
Но я все же предпочитаю майонез делать сама из ВВ-ких растительного масла, яиц и лимона.
В стакан для блендера разбивается сырое яйцо (предварительно хорошо вымытое и вытертое), ставится блендер и тонкой струйкой вливается подсолнечное масло, можно добавить немного оливкового (но не переборщите, из-за большого количество оливкового масла майонез может горчить), смесь взбивается прямо на глазах. Затем выжать лимонный сок и добавить немного горчицы.
Ингредиенты не должны быть холодными. Следов воды на яйце, в стакане и на блендере быть не должно, вытирайте насухо.
Попробуйте, не пожалеете.
После домашнего майонеза Вы скорее всего, откажетесь от покупного, даже от ВВ-го.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 13 май 2017, 22:49

Я вообще давно отказалась от майонеза. Салат заправляю оливковым маслом. Но видимо организму надоело :) . Прям безумно захотелось салат с майонезом.
Самой делать лень. Купила ВВ-шный.
У них сейчас 3 производителя вроде: Золотой урожай, Нестерова и Юсупова. В контакте пишут, что Золотой урожай самый вкусный, но неуловим; далее Нестерова; а вот на Юсупову жалуются.
Мне попался только от Нестеровой и Юсуповой. Взяла первый.

Изображение Изображение Изображение

Майонез понравился, густой, вкусный.

Лана88

Сообщение Лана88 » 13 май 2017, 22:53

Не брала ни разу. Вместо него иногда беру греческий йогурт, тот, старый вариант 4%.

Liudmila
Администратор

Сообщение Liudmila » 13 май 2017, 23:37

Я тоже стараюсь заправлять оливковым маслом.
Но иногда хочется майонезика. В оливьешечку или цезарь. Ням-ням. :)

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 11 окт 2017, 13:34

Liudmila писал(а):
13 май 2017, 12:58
Майонез покупала в свое время (оба вида, домашний и классический), классический понравился больше. Лучше, конечно же, того, что продается в других магазинах под названием "майонез".
Но я все же предпочитаю майонез делать сама из ВВ-ких растительного масла, яиц и лимона.
В стакан для блендера разбивается сырое яйцо (предварительно хорошо вымытое и вытертое), ставится блендер и тонкой струйкой вливается подсолнечное масло, можно добавить немного оливкового (но не переборщите, из-за большого количество оливкового масла майонез может горчить), смесь взбивается прямо на глазах. Затем выжать лимонный сок и добавить немного горчицы.
Ингредиенты не должны быть холодными. Следов воды на яйце, в стакане и на блендере быть не должно, вытирайте насухо.
Попробуйте, не пожалеете.
После домашнего майонеза Вы скорее всего, откажетесь от покупного, даже от ВВ-го.
Попробовала таки сделать майонез сама. Супер. Не ожидала, что это так легко, быстро и вкусно :)
Теперь, если нужен майонез - только домашний :)

Liudmila
Администратор

Сообщение Liudmila » 11 окт 2017, 18:05

очень легко, и времени занимает пару минут... тоже покупной не воспринимаю теперь

Лана88

Сообщение Лана88 » 11 окт 2017, 18:20

Если честно, меня смущает сырое яйцо. Я опасаюсь, что оно будет (как бы это выразиться?) ...недомыто. Очень не хочется какого-нибудь сальмонеллеза.

Ответить

Вернуться в «Бакалея»