Шницель куриный - перенесенная тема

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Ответить
Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 17 май 2017, 10:14

Шницель куриный с сыром

17.10.2016 г. - 13:19
#1 Tanu

Уже не первый раз в нем встречаются осколки кости. Они конечно мелкие не больше 5 мм, но острые. В шницеле не ожидаешь встретить такой подарок. Или сетку мясорубки надо делать мельче, или контролировать чтобы туда кости не попадали. Вообще мясо разочаровывает. Лопатка говядины ужас, никогда не возьму, 50% мяса, 50% мышц и сухожилий, которые такой толщины, что нож не справляется.

19.10.2016 г. - 16:03
#2 Vkusvill

Tanu, добрый день! Благодарим за сообщение! Просим прощение за такой неприятный "подарок" в курином шницеле с сыром! Ваши замечания мы уже направили специалистам и производителю. Что касается говяжьей лопатки, уточните, пожалуйста, производителя и дату производства. Напоминаем, можете отнести не понравившийся Вам продукт в магазин. Для этого необходимо принести свою карту, упаковку и хотя бы часть продукта. Вам вернут наличные деньги. Уверены, наши мясные продукты исправятся, и вновь будут радовать Вас и Ваших близких.

19.10.2016 г. - 16:30
(Ответ на #2) #3 Tanu

К сожалению, не могу уточнить, т.к. больше не покупаю её. Перешли на говядину для запекания, хотя очень отличается качество у разных производителей. И это безобразие, что производитель указан мелким шрифтом! Кажется "натуральные продукты" говядина для запекания с толстым мышечным слоем, а на их лопатку страшно смотреть, мяса там процентов 30 Smile

26.11.2016 г. - 23:30
#4 Аскет

Подтверждаю, впервые его взял! Шницель вообще опасен! Повредил им пломбу! Спокойно можно сломать зубы таким куском.

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 17 май 2017, 10:16

Шницель куриный опасный для жизни

12.01.2017 г. - 15:12
#1 Ольгафедорова

Шницель куриный опасный для жизни
Здравствуйте!в шницелях попадаются косточки от крадет по несколько сантиметров длинной((очень печально,но больше их покупать мы не будем,хотя вкусные.Такой костью можно сломать зуб или подновиться( попадаются и меньше)
Очень жаль...

12.01.2017 г. - 16:17
#2 Vkusvill1

Ольга, приносим извинения за такие не самые приятные находки в шницеле! Костей в мясе быть не должно, что свидетельствует о нарушении технологии приготовления. Уточните, пожалуйста, дату производства продукта - замечания отправим технологам и производителю, партию проверим.
Если у вас еще осталось немного шницелей, то можете сделать возврат в удобный для вас магазин. Их полную стоимость вернут наличными.
И напишите, пожалуйста, номер карты магазина - вычислим производителя.
Еще раз приносим извинения! Будем исправлять.

12.01.2017 г. - 17:58
(Ответ на #2)#3 Ольгафедорова

К сожалению упаковку я выкинула как только пожарила((могу только сказать где находится магазин:метро Чертановская,ул.Чертановская 1 корп.1,покупала вчера.И чека не нашла к сожалению(

15.01.2017 г. - 15:51
(Ответ на #3)#4 Vkusvill1

Ольга, вы так же написали в другой теме.. там мы попросили номер карты.
Спасибо за адрес магазина - производителя вычислили. Технологам сообщили.
В качестве извинений и исключения предлагаем вернуть стоимость шницелей бонусами.
Но в подобных случаях лучше делать возврат продукта, таким образом, у технологов по качеству будет возможность проверить именно ваш экземпляр. Полную стоимость продукта вернут наличными. Чек не нужен, понадобятся только упаковка и сам продукт или его часть в сроке годности.

21.03.2017 г. - 23:00
#5 tataschik

Я больше, чем уверена, что этим производителем был Ржев. Мне попадались такие шницели, как Ольге. С костями, фууу... И так в каждом. Когда на прилавке были шницели от Ярославского производителя такого не было. Мы всей семьёй на них "подсели". Никогда даже не думала, что куриные котлеты могут быть такими вкусными, а потом эти... Но к сожалению у нас на прилавке теперь только Ржев (в Зеленограде), их не беру.
Также до кучи хочу ещё один плохой отзыв об этом производителе написать - их куры воняют хлоркой. Курицу я отнесла в магазин обратно. Верните Ярославского производителя!!! А то скоро и покупать нечего будет в магазине.

21.03.2017 г. - 23:31
(Ответ на #5)#6 Нина М

А нам сегодня сказали, что Шницель куриный снят с производства..... Жалко, покупала один раз и был вкусным. Наверное, производитель хороший попался)

21.03.2017 г. - 23:46
(Ответ на #6)#7 tataschik

Мне тоже недавно такое говорили, но сегодня в магазине был на прилавке, но Ржев (как-то там Дантон... ). Это в Зеленограде. Значит вернули, только к сожалению не того производителя

31.03.2017 г. - 13:07
#8 Маша Романова

Странно, я эти шницели брала постоянно, никаких костей. Очень вкусные были. Жаль, что их убрали. Может, вернёте?

02.04.2017 г. - 00:54
(Ответ на #8)#9 Нина М

Правильно сказала tataschik. И у нас вернули. Посмотрела сегодня- Ржев! а был не знаю кто у нас раньше.... Все пишут, что в Ржевские опасные. Не буду их покупать...

Лана88

Сообщение Лана88 » 17 май 2017, 12:05

Этот продукт покупаю постоянно. Кости пока не попадались. Но после этих сообщений на форуме стараемся есть аккуратно.

Ответить

Вернуться в «Мясо, птица, охлажденные полуфабрикаты и яйца»