Цыпленок Табака перенесенная тема

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Ответить
Liudmila
Администратор

Цыпленок Табака перенесенная тема

Сообщение Liudmila » 07 май 2017, 16:43

Ирина Пушкарева
Доброе утро.
Вчера на пробу взяла цыпленка табака в специях. Никаких нареканий на стадии снятия упаковки и приготовления он не вызвал и очень понравился мне на вид и по структуре: видно, что это домашняя птичка, у таких мясо очень отличается. И я бы назвала его идеальным, потому что он и на вкус оказался замечательным, если бы он не был таким соленым. Эх. Я люблю соленое, блюда при приготовлении сдабриваю солью основательно, но это мясо даже для меня немного перебор. При этом я всё равно буду его покупать, так как больше претензий нет, и это действительно одна из лучших куриц за весь год среди купленных мной, но придется перед приготовлением смывать с него все приправы холодной водой, а жаль: и приправ, и времени. Я была бы крайне признательна вам, если бы была возможность попросить производителя немножко меньше солить.
Подписаться на эту тему, чтобы получать уведомления об обновлениях и новых комментариях на электронную почту.

Дарья_Избёнка_ВкусВилл
Добрый вечер, Ирина Пушкарева.
Благодарим вас за обращение и за то, что вы оценили продукт по достоинству! Очень приятно слышать такие теплые и душевные слова!
Цыпленок табака пересоленным точно быть не должен, за что и хотим принести вам свои извинения.
По возможности уточните пожалуйста дату изготовления. Ваши замечания передадим производителю.
Будем устранять эту проблему.
Надеемся, в дальнейшем с подобной ситуацией столкнуться вам больше не придется.

Ирина Пушкарева
Добрый день.
Дата 30.08.
Правда, я обратила внимание, что в каталоге продуктов под данной позицией некоторые покупатели уже оставляли отзывы о сильной пересоленности цыпленка, и это было, так скажем, не вчера) поэтому, вероятно, можно сильно не надеяться на то, что производитель внемлет. Так что буду настраиваться на то, что цыплятам перед приготовлением все-таки необходим холодный душ)

Krasnopolskaya Olga
Цыпленок табака - один из любимых продуктов. Да, правда, однажды показался чуть более солоноватым, но всё равно очень вкусным.

ИРИНКА63
Поддержу, покупали цыплёнка табака много раз, и всегда он посолен чуть более, чем хотелось бы. Возможно производитель т.о.консервирует продукт, это понятно. Но тоже были бы рады, если соли было бы поменьше.

Vkusvill
Будьте добры, уточните дату производства Цыпленка, который показался вам пересоленым. Проверим и, если это так, попросим уменьшить количество соли.

Sinalla
Раньше цыпленок был вкусным и соленым, теперь изменился производитель, он не соленый ни разу и не вкусный! Покупали вчера, 17.12.16, точно не помню, Ярославская область вроде. Ребенок отказался есть, мясо жесткое и запах не приятный! Все лето ели цыпленка не знаю какой был производитель, в составе специй была барбадосская вишня - просто обалденный вкус и нежнейшее мясо. Верните его, пожалуйста! Пусть и соленого.

Vkusvill1
Жаль, что цыпленок не вызвал у вас восторг! В таком случае уточните, пожалуйста, адрес магазина, в котором совершали покупку, - вычислим производителя. Будем тогда выяснять и следить.
Благодарим за обращение!

Sinalla
Железнодорожный, Юбилейная, 1,1. Невкусный примерно с октября начали привозить.

Vkusvill1
Благодарим за уточнение! Нашли производителя, технологу жалобу отправили.

Виктория_вв
Раньше товаров было меньше в сети ВкусВилл и они были качественнее. Сколько раз зарекалась не покупать мясные продукты из открытого холодильника. На мой мобильный пришла СМС ОБ ОТКРЫТИИ НОВОГО МАГАЗИНА ПО АДРЕСУ ВЕШНЯКОВСКАЯ, 29, а на карту 0215375 начислен бонус 300 рублей при покупке от 1000 руб. Купила на сумму 1700. Взяла в эту покупку и цыпленка табака охлажденного из открытого холодильника. В этот же вечер решила пожарить. Понюхала - вроде не пахнет, специи отбивали запах.
пожарила, съели,а ночью меня и сына рвало этой курицей. За ужином сын сказал, что такая курица не вкусная. Она и вправду какая-то резиновая была, сухая и безвкусная. Посмотрела на упаковке дату годности 13.04-19.04.17. Купили 15-го. На утро выбросила все в мусор. Заметила, что в холодильнике от курица идет неприятный запах. Пасхальные выходные испорчены, головная боль, боль в желудке, слабость. Ребенок три дня дома - в школу не ходит, пока самочувствие наладится. И эти мучения за свои 300 руб за курицу!!! За килограмм по 260 рублей, а без вкуса, как и в пятерочках. Отвратительно! Это была последняя капля недовольство данным магазином. До этого в Избенке покупала в закрытых холодильниках только молочные продукты, остановила выбор уже только на сливочном масле 82,5%, закрыли Избенку возле дома. Виктория.

Ответить

Вернуться в «Мясо, птица, охлажденные полуфабрикаты и яйца»