Свинина - перенесенная тема

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Ответить
Елена Ирбис
Администратор

Свинина - перенесенная тема

Сообщение Елена Ирбис » 15 май 2017, 22:46

Свинина

30.10.2016 г. - 15:45
#1 Мария__

Добрый день!
В последнее время крайне недовольна свининой производства Раменский мясокомбинат.
Ранее было хорошее качество, а последние месяцы недовольна. Покупаю не очень часто, ранее как-то не очень это напрягало, не так было выражено, думала может приготовила не так.
Но несколько последних раз заметила разительные отличия от нормального мясо.
Брала для фарша. Котлеты получились совсем невкусные, но т.к. там была и говядина, то сначала думала на говядину. Потом на форуме увидела еще жалобы на свинину и склоняюсь, что котлеты испортила все-таки свинина (Гуляш). Основное, что в первую очередь говорит о плохом качестве мяса это то, что при жарке не пахнет мясом и вкус не очень скажем так.
Но если с фаршем спорный момент из-за чего, то тоже самое стало происходить с другими продуктами из свинины Раменского комбината.
Купила "Котлету натуральную" и опять при жарке ничем не пахнет мясом, согласитесь, это странно. Она что из пластика.
Наводит на мысль, что мясо вымачивают или очень старое он.... не знаю, наверное вариантов много, но брать продукцию данного комбината я больше не хочу....
Непонятно чем они пытаются нас накормить.
Ну ведь нонсенс, когда при жарке мяса в квартире не пахнет мясом....
_
Основной вопрос и просьба мои заключается в следующем.
Есть ли у ВВ еще производители свинины ?
И если есть, то нельзя ли иногда в магазины в Северном Бутово (б-р Дмитрия Донского, д. 2, корп. 1 или б-р Дмитрия Донского, д. 8, корп. 1)
привозить свинину других производителей?

01.11.2016 г. - 11:58
#2 Vkusvill

Мария__, доброе утро! Благодарим за такой подробный, развернутый отзыв-вопрос . Очень жаль, что мясо производителя подвело Вас. Направили замечание по качеству технологам - повторно проверим продукцию этого мясокомбината. Что касается других производителей свинины , у нас их несколько. Делимся с Вами: например, гуляш свиной охлажденный представлены производителями ООО ЛУКЕС -Д, ООО НИКС. Котлета натуральная ООО АДРИЯ, ООО ЛУКЕС -Д, ООО НИКС. Кстати, на этот продукт у нас сейчас действует акция http://vkusvill.ru/goods/21745 Также у нас имеется окорок свиной производителей ООО ЛУКЕС -Д, ООО НИКС. Есть и отбивная из свинины , ну, и конечно, же свиные ребрышки указанных производителей. Что касается пожеланий о поставке в магазин других производителей, направили пожелание в отдел закупок. Надеемся, нежная аппетитная свининка скоро вновь будет Вас радовать.

01.11.2016 г. - 14:32
(Ответ на #2)#3 Мария__

Добрый день!
Спасибо за ответ!
Чаще всего покупаем окорок свиной и котлеты натуральные.... буду очень рада, если в ближайшее ко мне магазины поступит свинина других производителей, т.к. раньше всегда только Раменская.
Очень надеюсь, что она будет высокого качества...

01.11.2016 г. - 18:04
(Ответ на #3)#4 Vkusvill

Обращайтесь, рады помочь!

Ответить

Вернуться в «Мясо, птица, охлажденные полуфабрикаты и яйца»