Десерт овсяный с клубникой

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Ответить
Е-Л-Е-Н-А

Сообщение Е-Л-Е-Н-А » 01 мар 2018, 20:56

Гадость редкостная. Клубникой, овсянкой там даже и не пахнет, не сладкий ни капли. Серая безвкусная масса, смахивающая на плохо застывший холодец). А по внешнему виду казался такой вкусняшкой, давно на него смотрела, хорошо, что купила по ЗЦ - не так обидно). Производитель Подольский молочный комбинат

Лана88

Сообщение Лана88 » 01 мар 2018, 22:40

Я сегодня как раз на него посмотрела, но внешне он мне не понравился.
И не смотрела б я на него, если бы в продаже был мой биойогурт с черной смородиной и иргой. Но его нет в 2-х доступных мне территориально магазинах. Более того, когда я теперь иду с работы 21 час, практически ничего не могу купить молочного (вчера не было ни ряженки, ни творога, ни этого моего биойогурта, практически было разобрано все куриное. Раньше я в это время закупалась нормально. Что у них происходит? Пирожки пропали с яблоком и с капустой. Такие были вкусные...

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 01 мар 2018, 22:54

Лана88 писал(а):
01 мар 2018, 22:40
Более того, когда я теперь иду с работы 21 час, практически ничего не могу купить молочного (вчера не было ни ряженки, ни творога, ни этого моего биойогурта, практически было разобрано все куриное. Раньше я в это время закупалась нормально. Что у них происходит? Пирожки пропали с яблоком и с капустой. Такие были вкусные...
И в моих ВВ тоже самое. После работы захожу - полупустые полки. Часть продуктов они сняли вообще на время поста. Молочки мне кажется тоже поставки урезали.

А про этот десерт я отзыв в группе ВВ прочитала - такой красочный - ни за что его не куплю теперь, даже по уценке :lol:

Лана88

Сообщение Лана88 » 02 мар 2018, 00:07

Не понимаю, зачем открывать новые магазины ( у нас тут недалеко открыли еще один), при этом уменьшая поставки старые. Маразм какой-то.

Ответить

Вернуться в «Молочные продукты»