Сметана 15%

Модераторы: Лана88, Елена Ирбис

Ответить
Елена Ирбис
Администратор

Сметана 15%

Сообщение Елена Ирбис » 24 авг 2017, 11:32

Довольно часто берем сметану 15%, в том числе и кошкам.
В боте 5 производителей: ООО "Добрая вода", ООО "ПКФ Росток", ООО "Никон", ООО "Жуковское молоко", ООО "Ряжский молочный завод".
Я попробовала сметану от 4х производителей:
"Добрая вода" - самая лучшая сметана. Отличная консистенция, густая, вкусная. Мои кошки никогда от неё не отказываются.
"Ряжский молочный завод" - эта у меня на 2-ом месте после доброводской. Тоже достаточно густая, неплохая.
"Никон" - давно не брала, но раньше в ней какие-то крупинки были. Не в восторге от неё.
"Жуковское молоко" - ужасная сметана. Жижа какая-то. Кошки есть отказались. Мне даже пробовать не захотелось... Выкинула.

Елена Ирбис
Администратор

Сметана 15%

Сообщение Елена Ирбис » 02 ноя 2017, 21:26

В боте появились ещё производители: КФХ "Нил", "Юрьево поле" ООО и "Молочко плюс" ООО, а ООО "ПКФ Росток" исчез.

Попробовали сметану от "Молочко-плюс" - отличная сметана. Густая и вкусная.
От этого производителя также нравится масло крестьянское сбойное и творог 9% вполне не плох. У творога правда вкус "гуляет" немного, но плохой ни разу не попадался.

P.S. Сметана от "Молочко-плюс" теперь на первом месте в моем рейтинге.

Е-Л-Е-Н-А

Сметана 15%

Сообщение Е-Л-Е-Н-А » 11 ноя 2017, 20:33

Есть ещё сметана, только 20%, Пензенского молочного завода - хорошая, срок годности 7 дней, 350г - 76р по ЛП. В Билле под маркой Билла продается сметана 15% того же Пензенского молочного завода - тоже хорошая), срок годности 21 день, 330г - 58р ( до 30.11 акция 46р). Состав и вкус идентичны. Кто кого обманывает, вот в чем вопрос?

Ответить

Вернуться в «Молочные продукты»