Сыры плавленные "Ассорти"

Модераторы: Елена Ирбис, Лана88

Ответить
Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 19 фев 2019, 15:27

В упаковке 4 разных сырка по 50 гр. В целом понравились. Особенно "янтарь" и "с белыми грибами". C грибами конечно не белыми ;), а с шампиньонами, о чём и написано в составе. Белых, думаю, там совсем мало.
Шоколадный не пробовала, т.к. с детства не люблю. А вот мама раньше этот сыр очень любила, так вот, ей очень понравился. Сказала, что тот самый вкус.
В идеале, конечно, хотелось бы видеть эти сыры в продаже по отдельности.

Цена: 135 руб/шт (200 гр)
Срок годности: 30 суток
Состав:
"Дружба": сыр (молоко пастеризованное, мезофильные молочнокислые микроорганизмы, молокосвертывающий ферментный, препарат животного происхождения, соль пищевая, уплотнитель - хлорид кальция), масло сладко-сливочное несоленое "Крестьянское" м.д.ж. 72,5%, вода питьевая, сметана м.д.ж. 20% (сливки нормализованные пастеризованные, закваска молочнокислых культур), молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - цитрат натрия. "Янтарь сливочный": сыр (молоко пастеризованное, мезофильные молочнокислые микроорганизмы, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения, соль пищевая, уплотнитель - хлорид кальция), сливки м.д.ж. 40%, масло сладко-сливочное несоленое "Крестьянское" м.д.ж. 72,5%, вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - цитрат натрия. "Шоколадный": сахар, сыр (молоко пастеризованное, мезофильные молочнокислые микроорганизмы, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения, соль пищевая, уплотнитель - хлорид кальция), масло сладко-сливочное несоленое "Крестьянское" м.д.ж. 72,5%, вода питьевая, какао-порошок, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - цитрат натрия "С белыми грибами": сыр (молоко пастеризованное, мезофильные молочнокислые микроорганизмы, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения, соль пищевая, уплотнитель - хлорид кальция), масло сладко-сливочное несоленое "Крестьянское" м.д.ж. 72,5%, сметана м.д.ж. 20% (сливки нормализованные пастеризованные, закваска молочнокислых культур), молоко сухое обезжиренное, вода питьевая, грибы шампиньоны свежие, грибы белые сухие, эмульгатор - цитрат натрия

Елена Ирбис
Администратор

Сообщение Елена Ирбис » 01 мар 2019, 13:11

Попробовала шоколадный сырок - очень приторный. Живой сахар прямо на мой вкус. Хорошо хоть у меня есть кому его съесть. А так совершенно не мой продукт.

Ответить

Вернуться в «Молочные продукты»