Почему создан этот форум

Модераторы: Елена Ирбис, Лана88

Liudmila
Администратор

Почему создан этот форум

Сообщение Liudmila » 07 май 2017, 14:58

Потому что на сайте официального форума Вкусвилла появилось объявление следующего содержания:

Дорогие покупатели!
10 мая 2017 года форум прекратит свое существование. Его эпоха была долгой, но она подошла к концу.
Вместо форума мы открываем для вас новую возможность! Отныне нам можно написать и получить оперативную обратную связь в боте «ВкусВилл» в Telegram. Это более удобный, современный и быстрый канал для общения с вами.
Инструкция по установке бота на смартфон и компьютер есть здесь.
Также мы с радостью ответим вам в официальной группе ВКонтакте. Или в группе в Facebook.
Еще нам можно прислать письмо на info@izbenka.msk.ru. Или позвонить по телефону горячей линии +7 (495) 663-86-02 (с 9.00 до 21.00).
До связи!

Прочитав это объявление, многие покупатели расстроились.

В теме обсуждения этого объявления ВВ появилось большое количество откликов форумчан, которые писали:

а не создать ли нам свой форум, форум покупателей ВВ ?

Ну что ж, покупателей у Вкусвилла станет еще меньше.
Великое дело - форум. Именно здесь я узнала, какие продукты нравятся моим коллегам-покупателям, продукты каких производителей лучше, каких хуже. Именно благодаря форуму и личному кабинету я вообще зависла в этих магазинах. Не стало личного кабинета, я стала реже делать покупки. Не станет форума - боюсь, вообще перестану сюда заходить.
Друзья-товарищи, покупатели Вкусвилла! Очень не хочется, чтобы мы потеряли друг друга! У нас есть еще несколько дней. И правда создать бы что-то свое. Кто-то наверняка знает как.

Да, было бы здорово. Хоть список покупаемых продуктов неустанно снижается, всё равно пока ещё покупаю в ВВ. Было бы здорово где-то продолжать делиться своими впечатлениями.

Да,уж, форум с жалобами-антиреклама. Закрытие такого форума-закономерный процесс, понятно. Но я вот, как и Лана88, на форуме о новинках узнавала. Народ опять же делился своими впечатлениями о продуктах, это же интересно . А вот помню, мы ходили на мастер-класс по варке пива,группу желающих ВВ собрал на сайте и мы потом на форуме это мероприятие активно обсуждали и с пивоваром Рустамом долго еще общались. Эх, и правда-жаль! Разделяю призыв Лана88-не потерять друг друга!

Форум сильно помогал сориентироваться в производителях и в продукции. Жаль, что его закрывают, хотя это было ожидаемо после закрытия личного кабинета.
Кстати, судя по комментариям, часть Вкусвиллов в последнее время тоже закрыли, а новых не открывали. Стало больше жалоб на обслуживание.
У компании, похоже, кризис.

Поэтому и был создан этот форум.
Кто мы? Обычные покупатели. Поэтому здесь не будет официальных ответов администрации, но будут отзывы о продукции ВВ и живое общение.
А отзывы о продуктах "из первых рук", мнения и впечатления, в том числе о новинках, о новых производителях, и т.п. - это очень важно и просто познавательно.
Да и не только о продуктах. Взять хотя бы нововведения, например, ограничения с Любимым продуктом. Многое для себя было почерпнуто именно с форума ВВ.

Покупатель ВВ

Почему создан этот форум

Сообщение Покупатель ВВ » 08 май 2017, 21:07

Спасибо! Это очень здорово!

Лана88

Почему создан этот форум

Сообщение Лана88 » 08 май 2017, 21:27

Liudmila, огромное спасибо за форум!
Это единственная возможность общаться и не потерять друг друга.

Лана88

Почему создан этот форум

Сообщение Лана88 » 10 май 2017, 10:03

Заглянула сейчас на сайт ВВ. Форум жив. Наверное убьют его позже.

ИРИНКА63

Почему создан этот форум

Сообщение ИРИНКА63 » 10 май 2017, 11:30

Всем привет! Я с Вами! Да форум пока работает, не проснулись после праздников еще, видно. Спасибо Людмиле, что дала возможность встретиться вновь со всеми на другой территории!

Е-Л-Е-Н-А

Почему создан этот форум

Сообщение Е-Л-Е-Н-А » 10 май 2017, 12:03

Да, Людмиле "респект и уважуха"), как сейчас модно выражаться. Благодарствую!

Elena_i

Почему создан этот форум

Сообщение Elena_i » 10 май 2017, 14:45

а может передумали закрываться? Сейчас, в эпоху глобальной информатизации, все равно утаить что-то практически невозможно.

Елена Ирбис
Администратор

Почему создан этот форум

Сообщение Елена Ирбис » 10 май 2017, 15:28

Вряд ли они передумали. Хотя надежда, как известно, умирает последней.

Лана88

Почему создан этот форум

Сообщение Лана88 » 10 май 2017, 18:20

Фиг-то - передумали!!! Все! Нету форума.

НарКонТроль

Почему создан этот форум

Сообщение НарКонТроль » 10 май 2017, 19:42

А вот и я - суровый, но справедливый - НарКонТроль :shock:
Сам хотел открыть подобный форум, но меня опередили - респект автору и модератору !

Ответить

Вернуться в «ПРАВИЛА ФОРУМА»